Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как красиво накраситься?

Ученик (81), закрыт 3 года назад
...Так чтобы не сильно (без слоёв теней и туши) и красиво. Осбенно хочется сделать глаза по больше.
Лучший ответ
нарисуй красивые стрелочки))
Остальные ответы
Поищите в интернете макияж который вам подходит
Посоветуйтесь с косметологом-визажистом. Все зависит от разреза глаз
самый красивый макияж- когда он сочетается! к примеру если берёшь золотисто-коричневые тени то румяна и блеск и тон соответствуют им! вот я люблю красить фиалетово-розовые тени, с розовыми румянами и розовым блеском! и главное подбирать тени под цвет гла) есл они голубые, то не стоит их совмещать с изумрдно-зелёным или розовы к примеру_) смешно и глупо выглядит)) ) вроде всё))
Сначала определите тип глаз, а потом уже начинайте "рисовать стрелочки" (комент от ЛЯНА) Мне например стрелки вообще не идут, я беру черный карандаш, обвожу глаза, и растушовываю, и крашу ресницы Maybelline Hydra Extreem - новая которая (желтая) , очень понравилась, ненарадуюсь!! ! Если у тебя не очень длинные ресницы подойдет Maybelline Define A Lash (розовая) оч хорошо разделяет ресницы и добавляет объема! ))) Не торопитесь с выбором "рисунка" на лице! ! А вообще можно выложить свое фото)) ) Удачи))) )

стрелки небольшие подводкой чёрной оч стильно)
это зависит от формы, цвета глаз, прически и цвета волос, возраста
Для того чтобы сделать глаза зрительно больше, нужно наносить тени не только сверху, но и внизу глаза (тонкая линия) и сбоку. Так же глазам придаст выразительности немного белых или светлых теней под изгибом брови - главное, пробуйте!
чтобы лицо выглядело как у моделей (ровное, гладкое) нужно сразу использовать увлажняющий крем, потом нанести тональную основу, и затем нанести слой рассыпчатой пудры.
Глаза подвести тонкой линией чёрного карандаша и скраю глаз сделать небольшое продолжение линии чёрного карандаша, так же соединить линию в начале глаза.... (чтоб глаза казались большими)
И можно ещё ушной палочкой растушевать линию чёрного карандаша.... будет выглядеть аккуратнее

Есть ещё такой макияж, в инете нашла.... не пробовала но мне понравилось.. .

и вот ещё тоже красиво, только с тушью:
Источник: Я так делаю-и мне ооооооочень нравится, и не пользую ни тушь, ни тени))