Когда вы в первый раз влюбились?

milaabramova Гуру (3628), закрыт 15 лет назад
Как произошло это и почему именно этот человек?И вы вместе сейчас?
Лучший ответ
Милая Эгоистка Профи (642) 15 лет назад
в 9 классе но мы никогда не будем вместе, а за что его полюбила незнаю он меня не любит у него другая жизнь я ему не нужна, потому что недостойна его
Остальные ответы
Ольга Селютина Мастер (2447) 15 лет назад
На первом курсе института
princess Знаток (366) 15 лет назад
мда я в первый раз влюбилась в 5 классе, и это была моя первая любовь, и до сих пор я его люблю, сначала онабыла безответной, но сейчас все налаживаеться!!!!
Ромашка Профи (646) 15 лет назад
В 18 лет. Вместе были всего 4 месяца :) Тогда он мне показался самым симпатичным марнем из той компании. Но сейчас реально понимаю, что были и красивее :) Наверное флюиды какие-нибудь или ещё что-то :)))
Очаровательная Miss Мастер (2095) 15 лет назад
уууу.. . я в детском саду влюбилась в мальчика Ваню)) ) а потом, после нескольких мимолетных чувств, влюбилась поуши в своего парня! уже почти год вместе. незнаю за что люблю.. . просто люблю и все))
Людмила Мастер (2443) 15 лет назад
Влюбилась в 3ем классе. Это был одноклассник, любила его три года, ходила за ним тихой тенью. А потом стало интересней со старшеклассниками, и закрутилась любовь....
muradi akhalaia Ученик (127) 15 лет назад
eto bilo posle 7 klasa
Источник: muka
Пользователь удален Знаток (279) 15 лет назад
ха мда уж ну моя первая любовь была в 6 класе ну три недели встречялись и потом растались и потом понял я любви нет и не будет ее любовь не существует
A...:К Знаток (399) 15 лет назад
В 13 лет я влюбилась в 20 летнего парня! И через 1.5 мы начали встречаться на моих условиях ( без интима)
Mous Berry Знаток (322) 15 лет назад
Ой. тяжелый вопрос, наверное когда я была в 5 классе или не.. . Блин, уже столько парней было. что я забыла, понастоящему я люблю сейчас только одного человечка, раньше наврят ли была такая любовь...