Проект стал многоликим Явлением.Это-арена Добра и Зла.Это-церковь со своими Апостолами.Это-...ДОБАВЬТЕ,что думаете.

paravyakta Мыслитель (8579), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Ник Мыслитель (6295) 16 лет назад
Это - еще и зеркало нашей жизни. Это - мир в миниатюре, слепок человеческих пороков и добродетелей, отражение наших радостей и бед. Сюда несут все, что накопилось на душе.
Источник: Мы все - часть этого проекта, а он в свою очередь стал неотъемлемой частью всех нас.
paravyaktaМыслитель (8579) 16 лет назад
У вас интересная аватарка!Девушка,скорей всего русской души,идет по открытым просторам красивой природы.Свободная и смело мыслящая.Ее влечет даль горизонта и завораживающая тайна своего будущего.
Желаю вам божественного счастья и любви!
Алла Ник Мыслитель (6295) Спасибо!
Остальные ответы
Вішнуджана дас Просветленный (25465) 16 лет назад
всё тут благодаря божку проекта
серж питерский Оракул (87626) 16 лет назад
это противоборство разных мнений и взглядов
Евгений Веселов Мудрец (18259) 16 лет назад
Это возможность с пользой скоротать "временную" безработицу...
mila Просветленный (34605) 16 лет назад
Это политика со своими лидерами и аппозицией, это кризис в экономике, со своими катаклизмами, это безработица в связи с этим кризисом, это низкая культура из-за бедности духовной и материальной.
людмила Гуру (3116) 16 лет назад
Мы просто люди со своими тараканами в голове!
SB Знаток (352) 16 лет назад
это те кто был, кто есть и кто будет после нас!