Люди подскажите как называется сериал в котором тип создал пульт, с помощью которого открывал окно в другие миры

Alex Mat Мастер (2273), на голосовании 15 лет назад
ЗЫ Это не квантовый скачок, сериал шёл по ICTV лет 5 назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Просветленный (43586) 15 лет назад
Параллельные миры (сериал 1995-2000)
Sliders

Фантастический сериал про студента-физика Куина Мелори, который основываясь на теории Энштейна-Роузена-Подальского проводил эксперименты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал позволяющую перемещаться («скользить» ) в параллельныые миры. Куин вместе со своим учителем профессором Артуро и подружкой Вейд (и случайно попавшим в воронку портала Рембрандтом Брауном) отправился в «небольшое» путешествие в параллельный мир.

Но в ходе путешествия им пришлось срочно эвакуироваться из этого мира, при этом сбив настройки таймера, контролирующего их скольжения. И теперь они не могут вернуться домой и не знают в какой следующий мир они попадут…
Бержан Профи (785) 15 лет назад
Насколько помню, этот фильм в русском прокате носил название "Скользящие"
Sudba Профи (740) 15 лет назад
Этот фильм можно посмотреть в онлайне на _FireFilms.Net
Источник: FireFilms.Net