Что такое хамство?))

Саяр Билялов Мудрец (11528), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо, всем Вам за ответы!
Дополнен 15 лет назад
Очень хочется узнать, что это такое и где его границы....
Лучший ответ
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
Хамство - намеренное проявление неуважения и позиции превосходства по отношению к человеку равного или более высокого ранга, стауса, либо исполняющего должностные обязанности, выраженное в словах и жестах либо их отсутствии. Я считаю, что важно не что такое хамство, мы это все прекрастно знаем, а зачем оно? почему и для чего?
Ведь в основном люди хамят-то по нескольнким причинам.. одна из них... элементарная невоспитанность ..другая ..амбициозность.... мне кажется этот разговор можно вести бесконечно...
Остальные ответы
regus Мудрец (18172) 15 лет назад
Всё то, что не Симство и ни Яфетство.
наталья замужем Знаток (494) 15 лет назад
Хам - сын Ноя. Увидя отца голым и пьяным рассказал братьям и посмеялся над ним.. . Братья пришли и накрыли отца. После этого и стало это имя нарицательным.
лариса малышева Мудрец (16581) 15 лет назад
Агрессия, прикрывающая комплекс неполноценности.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Это признание поражения, отягощённое нежеланием это признавать.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
это одна из разновидностей оскорбления.. .
а вот мотивация порой не понятна никому, кроме хамящего.. .
границы же бывают настолько широки, что собственно оскорбления - только начало.. .
а закончиться может как дракой, так и убийством ...
последствия уже зависят как минимум от двух сторон, и от умения и желания остановиться...
Источник: привет, САЯР !!!рада тебя видеть !!!: )))
Marika Ученик (232) 15 лет назад
Эмоции без разума.. .
Хамство оно и есть хамство. Вот только не кождый видит рамки, где начинается хамсто и заканчивается простой разговор ( в силу своей воспитанности) Ведь у каждого своя правда, хотя она всегда только одна.
Хамство (неодобр. ) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения.
для меня это любое оскорбление.
хамов лучше игнорировать.
Чеширский котМастер (1181) 13 лет назад
субьективная трактовка. например, как ответ на вопрос что такое зло.
или же между 2 людьми непонимание в следствии разного круга интересов и взгляда. этот конфликт может тоже отложиться и тот кто понимает, что его "сделали" в моральном плане нарекает собеседника "хамом". это если при светской переписке. а про транспорт и другие места где встречаешься там другая история все на нервах в основном делают. надо научиться его утилизировать, обращая против самого источника хамства, правда в этом случае рискуешь сам хамом оказаться
или игнорировать
хам хаму рознь
кристина Ученик (104) 6 лет назад
нахами можно не всем