Где в интернете разместить книгу собственного сочинения?Как на этом заработать?

Татьяна Знаток (336), закрыт 15 лет назад
Как на этом заработать?
Лучший ответ
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
Я разместил свою книгу в интернете по адресу island-n.narod.ru/box-title.html Теперь жду заработок, Вы готовы платить?
Это шутка, но и ответ также. Вообще можно выложить текст на Lib.ru (библ. Мошкова предоставляет место начинающим авторам)
Остальные ответы
Сергей Ученик (228) 15 лет назад
Если Вы разместите книгу в интернете, то вы точно ничего не заработаете.
По-моему, её нужно напечатать и продавать.. . в виде книги.
Hehe Мастер (1832) 15 лет назад
никак не заработать, только если впрямую в книге приписать: "Если вам понравилась моя книга и вы хотите меня поблагодарить - то вот номера моих wm кошельков... ", или что-то подобное. где разместить книгу - не знаю
Валерия Крыса Калужская Мастер (2169) 15 лет назад
разместить можно на proza.ru, но если хотите заработать - издавайте.