В горизонтальном солярии можно переворачиваться на живот?

Маринка Кропивянская Ученик (211), закрыт 15 лет назад
В горизонтальном солярии загар спереди темнее чем сзади....можно ли переворачиваться на живот или на бок?
Лучший ответ
Div Просветленный (42707) 15 лет назад
А для чего?... У меня, например, нет какой-то ощутимой разницы.
Вы специальными кремами пользуетесь? Помимо прочих плюсов, они помогают получить однородный загар.

P.S.: если загорать на животе, как же нужно уложить голову, чтобы и лоб, виски загорели? Просто ведь на стекло не ляжешь.. . И, если на боку, куда деть руки, чтобы загар получился ровным?... Простите, но для меня это загадки.
Источник: личный опыт.
Остальные ответы
АНЮТА Ученик (167) 15 лет назад
Можно, но для какой цели? ведь лампы 2х сторонние. а лицо и цивот итак быстро загарают
Источник: личный опыт