чей футбольный супорт в России лучше всех?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
beast of prey Гуру (2735) 17 лет назад
не надо грязи,мы не хуже как минимум!!

Python@popse.net - сам ты деревня!!блог свой посмотри,состоит йопт в обществе "дом 3"!!буга га га )))
...село!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1629) 17 лет назад
Ну и вопрос. Только дурак не признает что лучший - зенитовский. Даже футболисты других клубов об этом говорят с завистью. Вторые - кони, третьи - мясо, но у них все по-деревенски, хоть и прогрессирует с каждым годом. А Питер - европа! Так как у нас поют - нигде не поют!

Товарищи поросята;) При мне лично один мясной на секторе с открытым ртом стоял от удивления. У вас самый экстра-класс- файер зажечь, а у нас такая поддержка, которая Спартаку и не снилась. Хотя понятно что вы отстаиваете честь своего суппорта, ну ладно.
Пользователь удален Просветленный (22085) 17 лет назад
Ха , конечно ЗЕНИТ !!!Это общепризнанный факт !!!
Олег Просветленный (27809) 17 лет назад
Конечно Спартаковский!!!
У Питера не плохой, у армейцев тоже нечего, но лучший - однозначно у Спартака!!!
МОСТовой Мудрец (14358) 17 лет назад
А вы ребята юморитсты однако, самый лучший у ЦСКА вы только посмотрите что они в Лиге Чемпионов устраивают. Зенит со Спартаком мирно посасывают
Python Ученик (193) 17 лет назад
Москва, это деревня, но деревня в которой очень хорошо развит, сука, шоу бизнес.
Все слышали песню Сереги про какой-то там московский клубак....песня-БРЕД.
в Москве даже люди на улице какие-то озверевшие....спросишь у них каторый час, так они рявкнут на тебя и помчатся дальше....
А Питер это культурная столица!
" ДА мы мешки!
И нам другой судьбы не надо!
Да мы мешки
Честь и гордось Ленинграда!

Вот возьмём кусок гранита,
На крайсвета за Зенитом ЭЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!
Андрей Андрей Мыслитель (5892) 17 лет назад
Только Питер и только Зенит, о чем еще спорить, гим только мы поем причем как до так и в конце матча, так что тут москва проигрывае по полной, и мясникам и коням еще надо поучиться это делать у нас!!!!
Иван Мастер (2075) 17 лет назад
Однозначно у Питера. Мы поём лучше всех, у нас лучшие баннеры. Зенитовсвкая поддержка на высоте.