4,13,13,46.Что объединяет эти числа?Объяснить обязательно все четыре!!!!

chereportodoks@mail.ru Мыслитель (9429), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
4, 13 это вчерашний день...
Дополнен 15 лет назад
Да ну вас..13 апреля 46 лет исполнилось 13-му чемпиону мира по шахматам, Каспарову!!!!
Скучно с вами...Вон Дав- нармальный весёлый чел, так что я ему десятку отдам!!!!
Лучший ответ
JD DAV Мудрец (15187) 15 лет назад
Это дата моего рождения!) я их объединяю)
Источник: FaN MaN UtD & JuvE)
Остальные ответы
Daniel Мудрец (10073) 15 лет назад
Адназначна )ничего)
chereportodoks@mail.ruМыслитель (9429) 15 лет назад
Да не, что-то есть...
Daniel Мудрец (10073) Сериал Лост)))
@LEEXsei Kisel*OFF Знаток (318) 15 лет назад
это может игроки ак барса на забивавшие голы в последних матчах
alice k. Просветленный (30065) 15 лет назад
13 апреля ровно в 13:46 ...чето там ...