А какое море полезнее - Азовское или Черное? (Ну, там чище, йодированнее и т.д.).

Евгения Ситнова Профи (830), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bond Мыслитель (8893) 15 лет назад
на каком тебе приятней то и полезней, а йода больше в азовском
Наталия Порошина Гуру (4436) 15 лет назад
Знаю, что более соленое Черное. А насчет, чистоты, то точно у Анапы ужасно грязное!!!!
Сергей Ученик (211) 15 лет назад
Советую съездить в КРЫМ на Золотой пляж, там Черное море, ты не пожалеешь!! ! Насчет полезности незнаю, но там реально ЗДОРОВО!!!
Василий Костылев Знаток (474) 15 лет назад
А лучше всего в Мёртвом, там не чего ни полезного ни не полезного нет! И полежать можно, не утонешь)))
Артём Царук Знаток (370) 15 лет назад
Незнаю как Азовское море но Черное в последние время очень грязное !! и причем грязь эта появляется гдето в конце Июня начало Июля.. . это просто ОПА....
Алекс Привалов Гуру (3108) 15 лет назад
Отдых на Азовском море, несомненно, является отличной альтернативой поездке на черное море, ставшее уже практически непригодным для купания (за редким исключением заповедных мест) .
Каждый, кто хоть раз отдыхал на Азовском море, непременно замечал потрясающий тонизирующий эффект местного воздуха. Дело в том, что концентрация йода в воздухе Азова очень высока, что очень быстро и эффективно улучшает общее самочувствие и состояние эндокринной системы. Вода Азовского моря также богата полезными солями и минералами, что делает ее незаменимой при проведении специальных лечебных процедур.
Аноним Анонимыч Мастер (2456) 15 лет назад
Азов (грязи лечебные, солёнее, не так загрязнено)