Помогите перевести на английский язык.Только без ошибок

Герман Профи (872), закрыт 14 лет назад
Дикие животные живут сложной, полной забот жизнью. Им нужно и вырастить своих детей, запасти на зиму пищу, укрыться от врагов - для этого звери меняют цвет своей шубки, чтобы не быть очень заметным в лесу. Враги есть в лесу почти у каждого зверя. Но самый страшный враг зверя – человек. Много людей приходят в лес только, чтобы найти и убить зверя. Но не всем людям нравится убивать; многим приятнее видеть животных живыми и здоровыми. Люди ходят в лес с фотоаппаратом или видеокамерой и снимают животных себе на память. Они приходят в лес как друзья животных.
Самая страшная вещь, которую человек придумал против зверя - капканы. Они ловят зверя за лапу, ломают кость, обдирают кожу. Зверь в смертельном ужасе мечется и грызет свою лапу. Красивые меховые шубки и шапки - это убитые в капкане звери. В некоторых странах капканы запрещены. Многие люди отказываются носить мех, потому что его получают очень жестоко. Общества по защите животных призывают людей не покупать шубы из меха: вешают плакаты, выступают по телевидению, проводят демонстрации.
Люди могут делать кормушки для птиц. Охотникам не следует тревожить медведей зимой в берлоге. Также существует много заповедников для редких диких животных.
Дополнен 15 лет назад
Без переводчика,а то там фигня получается
Лучший ответ
Olga Tishineva Просветленный (40421) 15 лет назад
Без переводчика, да без ошибок, да такой объём - только за плату!