Только не залечите ребёнка, родился и слава богу, не мучайте его, это не лечится, только другое ещё покалечат!
С возрастом само пройдёт или лучше станет.
Надеюсь не надо писать, что ему нельзя делать прививки, так как одна из них может оказаться последней. .
Моё мнение - не стоит вообще делать прививки, особенно до школы.
Посмотрите фильм "вся правда о прививках" - сами решите ;)
http://rutube.ru/tracks/34246.html?v=617...
http://otvet.mail.ru/question/23852143/И пейте с малышом чистую воду, она необходима для нормального функционирования организма.
В бутылках, а тем более из крана - вода грязная, физически и информационно, уже даказано, что вода имеет память -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.o8ode.ru/article/memory/
Дома можно готовить чистую воду так:
Эмалированную кастрюлю с отфильтрованной или обычной водопроводной водой нужно поставить в морозильную камеру холодильника. Через 4-5 часов нужно достать её. Поверхность воды и стенки кастрюли уже прихвачены первым льдом. Эту воду сливаем в другую кастрюлю. Лёд, что остался в пустой кастрюле, содержит в себе молекулы тяжёлой воды, которая замерзает раньше, чем обычная вода, при +3,8 0C. Этот первый лёд, содержащий дейтерий, выбрасывают. А кастрюлю с водой снова ставим в морозильник. Когда вода в ней замерзает на две трети, незамёрзшую воду сливаем – это “лёгкая” вода, она содержит всю химию и вредные примеси. А тот лёд, который остался в кастрюле – это и есть протиевая вода, которая необходима организму человека. Она очищена от примесей и тяжёлой воды на 80% и содержит 15 мг кальция на один литр жидкости. Нужно растопить этот лёд при комнатной температуре и пить эту воду в течении суток.
Поправляйтесь.