Сколько денег в $ можно официально провести через границу на человека? Из США в Россию?
5000$ или 10000$
Дополненимеется ввиду наликом
Здравствуйте. Уточните пожалуйста на Таможне\в поисковике\ , а вот в России декларировать необходимо с 10 тысяч $.
Без декларирования - 3000$ наликом, 10 000$ -декларируя . Туристический чеки - 10 000 $ без декларации.
Эквивалент 10.000 долларов США (любую валюту приравнивают к 10.000 долларов США) наличными на одного человека
сколько угодно на пластиковой карте!