Подскажите соковыжималку на каждый день.

Рома Тим Профи (701), закрыт 15 лет назад
Подскажите соковыжималку для семьи из четырех человек на каждый день, желательно чтобы хорошо работала с фруктами, овощами и ягодами.
Лучший ответ
Татьяна Профи (845) 15 лет назад
Мне все знакомые продавцы техники советуют белорусскую "Журавлинку". Буду брать.
Остальные ответы
Ксения Пантелеева Мастер (2143) 15 лет назад
браун
цена соответствует качеству, максимум сока при минимуме жмыхе, большая производительность,
не хрупкая
Михаил Николаевич Мудрец (13570) 15 лет назад
Универсальной выжималки нет! В основном идет для твердых овощей и фруктов! С ягодами быстро сетка забивается! Есть комбинированная VITEK она сделана для овощей и цитрусовых (меняешь верхнюю насадку). Из отечественных отличная АКСИОН.
HOLLEGAN Мастер (1787) 15 лет назад
--->>муж
ага, так что, Рома, выходи замуж))
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Он Уже....раз пишет о семье из 4-х человек....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))