Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

(Навеяно с мордоленты.) Где и как найти любовь? ..

Сюзанна Мыслитель (5071), закрыт 15 лет назад
Наверное, каждому хочется чувствовать к своей персоне внимание других людей? И, наверное, очень приятно красиво флиртовать? И, наверное, хочется пережить и более сильное увлечение?
А возможно ли вообще с помощью мамбы найти свою главную, сильную любовь?
Или это дело времени и случая? Не хотелось бы прождать этого всю жизнь. Нет?
А даже, если и нашли Вы такую любовь. И поглотила она Вас, как водоворот. Или вознесла за облака (это у кого как). И из-за нее изменилось мироощущение - исчезло время, ушло пространство. Исчезли и Вы сами - не помните, как Вас зовут и кто Вы. От Вас осталось только сильнейшее чувство, как вулкан. И еще есть - Ваш объект. Да и объект любви, Ваш любимый или любимая - в общем, тоже, уже другой. Другой, потому что и он под воздействием этого наркотика...
И что же Вы будете дальше делать. Пребывать, пока не закончится в Вас действие этих сил. А потом искать новую любовь? Или стремиться сохранить старую? Или пусть несет, куда-нибудь да и вынесет?!
И будете ли Вы благополучны и счастливы, если даже такое достигните, потом переживете, останетесь живы и сохраните интерес к внешней жизни? Или Вам нужно другую любовь? Тихую и размеренную.
Да и позволят ли Вам Ваши претензии к другим, Ваши комплексы и предубеждения достичь то, что в тайне ищете? Или Вы без комплексов?
Что Вы здесь ищете, на что надеетесь?
В общем, примерно, так.
Дополнен 15 лет назад
Ну ёёё маёёё чудеса вордавского словаря! Теперь думаю поймёте! )))))
Лучший ответ
ВАКАРИНА НАТАЛИ Мыслитель (6686) 15 лет назад
Любовь - это не географическое понятие.. .

У нее нет координат, облегчающие поиск.. .

Она вне времени и вне пространства.. .

Иногда она на наше счастье ...или беду
САМА стучится в наши двери.. .
такая неведомая, непонятная, непредсказуемая. .
но такая долгожданная и желанная. .
что просто отдаешься ей безоглядно.. .

Это потом, когда она ...уходит.. .
мы вспоминаем о калькуляторе
и начинаем просчитывать наши
безмерные, невосполнимые потери ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10512) 15 лет назад
Я Тебя таки УМОЛЯЮ... только не МАМБА. (хотя Я люблю там поглумиться)... ) Да... и вообще все сайты...) )
Я вообще... считаю... что ИСКАТЬ НЕ НУЖНО.. .

Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают.
(Байрон)