Раздражает ли вас когда с кем то сравнивают?

Рашид Нургалиев Ученик (23), на голосовании 15 лет назад
и говорят за всех?
Дополнен 15 лет назад
евреи постоянно сравнивают с амеркой и говорят за всё общество росси мнея это жутко раздражает аш тресёт понятно почему ссср разволился, так и хочется взять и проломить ему череп и сказать ты окупант сука я тебе бошку проломлю окупант нацист чёртов. Окупировали тут и теперь говорят за всех. Многие говорят и думают что Гардон это русский и сравнивают его с русским говорят что он это этолон русского, который говорит что у него на даче туалет с мухами, хоть я бы этого стыдился и говорит что он после фильма на мой взгляд обусрдного напился типа он "русских" такой хоть он сука еврей а потом! А потом даказывать нужно ещё что он еврей а просто во время оккапации говорит об кореном населении занимается провокацией и оскорблением кореного населения. Неневижу этих евреев нацистов оккупантов, а потом спрашивают почему их ненавидят и ждут когда народы им второй колокост сделает только теперь все народы, этим нацистам оккупантам! Хуу выговорился, теперь лехче стало...
http://otvet.mail.ru/question/24305545/
Дополнен 15 лет назад
Хуу выговорился, теперь чуть легче стало...
Голосование за лучший ответ
Зоя Гуру (4482) 15 лет назад
Смотря в чью пользу сравнение, если в мою - наоборот, радует!
Владыка Мира Просветленный (41890) 15 лет назад
если в плохом смысле то да а если в хорошем чтож тут раздражатся принимай как комплимент.
Екатерина Полобок Мастер (1069) 15 лет назад
еще с детства, родители сравнивали с другим ребенком до сих пор этого человека на дух не переношу:))
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 15 лет назад
очень раздражает, ведь каждый человек уникален по своему в сравнение нельза стиь не с кем если только в пример