Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто знает услугу - муж на час. А вдруг не успеет???

Оличка Светлая Мудрец (18334), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Любитель Лосей Мыслитель (5108) 15 лет назад
Я могу ещё быстрее)))
Оличка СветлаяМудрец (18334) 15 лет назад
А П главный - это что??? Так и хочется Пи...ом назвать....
Любитель Лосей Мыслитель (5108) А могу и СЗАДИ)))И пидоры девок не пялят)))
КраснаЯ ЛеСя ШапочкА Мастер (1936) 15 лет назад
Ну час это официально только...
supra Мастер (1995) 15 лет назад
Тогда придут сутенеры, а ты за деньги продлишь еще на часок...
не Одинокий Волк Мыслитель (5972) 15 лет назад
Задача такого мужа на час, чтоб ты успела, а ему еще для следующей нужно продержаться.
Сергей Гуру (3753) 15 лет назад
услуга-муж на час сунул вынул и пока это не любовница
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 15 лет назад
он задержится :) и он не для того о чем ты подумала, он по хозяйству помогаенть должен :)
KOT НЕУЧЕНЫЙ Оракул (56091) 15 лет назад
А потом там посекундная тарификация
Вад Просветленный (49357) 15 лет назад
Мусор вынести? краны починить? А одна пригласила, так он час на диване пролежал, как настоящий!
Alekc Неизвестный Просветленный (38786) 15 лет назад
Было бы кого, а как и сколько, -только подставляй, на мою бытность всех подруг жены оприходовал и ещё оставалось на сторону, да подруги, -это что то! Коварнее стерв не видел, интересно зачем это им, ведь почти все замужем, но быстрый бесшабашо-экстремальный секс, любит любая!