Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите какие последствия после таблеток от похудения "Жуйдамен"?

ТУТТА Знаток (376), закрыт 16 лет назад
Татусик Гуру (4723) 17 лет назад
Никаких ни похудения, ни побочных эффектов
Бойчучка Гуру (4904) 17 лет назад
Зачем тебе таблетки?? ?
хочешь потом дизбактериоз себе заработать или ещё какой нибудь гадости? ?
я как медик тебе скажу лучше сять на диету белковую на сайте WWW.medicus.ru зайди в раздел диеты и худей себе на здоровье, я за месяц на 12 кг похудела, и сейчас и не ем много и не поправляюсь.
да конечно придется помучиться веть диета это не легко, нужна сила воли, Ну так желаю тебе удачи ТАТЬЯНА
Пользователь удален Гуру (3388) 17 лет назад
в интернете на форумах читала только отрицательные отзывы, говорят китайцы сами их не пьют, у них в аптеках они продаются только для русских, которых сейчас туда валят отдыхать толпами...
Мария Профи (896) 17 лет назад
Обезвоживание организма, т.е. визуально ты остаешься иакая, как есть, а весы показывают меньше. Закончиш пить - организм снова наберет воду, и вес встанет на место.
Podabsentom Мудрец (11192) 17 лет назад
БОже!!!!да сколько можно худеть таблетками!!!!сколько передач было!!!!не так худеют!!!!сходи к диетологу!
Анна niagara Мастер (1260) 17 лет назад
Олеся Бойчук. Я вам удивляюсь . Вы как доктор советуете белковую диету человеку анамнез которого вы не знаете. К тому же при резком похудении как у Вас 12 кг за месяц без наблюдения врача- могут возникать такие проблемы как опущение почки нарушения общего обменга веществ и все в этом роде. Худеть можно только под наблюдением врача- если вы действительно должны и хотите похудеть на много кг. А если вы просто себя частично ограничиваете в пище( не передаете)- то похудеть можно на 2-3 кг в месяц максимум- без вреда здоровью.
Ольга Знаток (439) 17 лет назад
Принимала я их, недолго, правда. Действенное "лекарство". Но уже к концу первой баночки(принимала ампулы) начались сильные отеки ног. Я подумала - наверное что - нибудь с почками. На жуй-дамен не подумала. Потом сердце стало колоть, в больницу обратилась с отеками. И только к концу второй баночки до меня доперло - все из-за этих биодобавок. Так что я вам не просто не советую , а настоятельно прошу пробовать другие более безопасные способы. Не принимаю их уже более полугода - но отеки периодически появляются.
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Привет!
Если хочешь худеть не обьязательно искать эффективную диету или пить таблетки (всё это враньё или временное, и вреда от них больше , чем пользы) и не обьязательно питаться только фруктами или овощами , можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды , а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : " движение это жизнь" так , что больше движении и никаких диет и таблеток... Удачи!
Похожие вопросы