Вот скажите 31 неделя пошла..(+)..

LaDy Мастер (1790), закрыт 15 лет назад
а животик маленький...по крайней мере по сравнению с другими на таком же сроке.Скажите нормально это?у кого как было?
у врача была...все вроде хорошо..
Лучший ответ
Нюрочка Мастер (1576) 15 лет назад
От размера животика вес малыша не зависит ...С первенцем животик был маленький а вес 3950 ))) ...Ни на кого не смотрите ...Вы сама индивидуальность ...у Вас будет самый замечательный малыш )))
Источник: мама троих мальчиков
Остальные ответы
Владимир Зубехин Знаток (279) 15 лет назад
У некоторых вообще живота не видно. Меньше растянется.
Knopochka Мыслитель (6414) 15 лет назад
Раз врач сказал, что все хорошо, значит так и есть. Тем более это все индивидуально
mail.ru Гуру (3857) 15 лет назад
У меня 31 неделька идет! И животик тоже не большой по сравнению с другими!))) Иногда себя цыпленочком ощущаю с рядом сидящими беременными девочками!)) Это зависит от строения тела, а также положения и размера матки! А какой у вас объем животика?
LaDyМастер (1790) 15 лет назад
ой не знаю она измеряет-показания мне не говорит..может потом еще вырастет конечно..:-)
mail.ru Гуру (3857) А у вас что ли нет карточки как книжечки, которая всегда с вами должна быть?они там все показатели пишут! Конечно вырастет!))Еще 2 месяца впереди!)Это вы как и мы где-то 18 июня должны родиться!)
Негодяйка Мыслитель (7748) 15 лет назад
ну у всех по разному, если есть возможность спросите как было у вашей мамы. вот у меня на втором месяце вывалился, а у свекрови только на 7 показался, зато потом как ПОПЕР!!!!))) ) главное что бы все хорошо было.
Анет Ученик (120) 15 лет назад
Нормально, у меня так тоже было.
-=*Машуля*=- Профи (937) 15 лет назад
малюточка будет:)) ) не переживайте раз врач говорит, что все хорошо.
Leyla Ученик (114) 15 лет назад
Если ребенок первый, достаточно широкий внутренний таз и врач говорит, что все в норме, то животик до 40 недели будет маленький и радуйтесь, растяжек может совсем не быть.!
Юляшечка Мастер (2437) 15 лет назад
У меня так было. Меня даже в 34 недели отправляли на дополнительное узи, думали маловодие или плод плохо развивается. Все было нормально. Ребенок родился в срок на 3570. И у вас все в порядке, не переживайте. Оно и лучше-растяжек не будет. Лучше маленький живот, чем большой, с которым себя паровозом чувствуешь. Не повернуться-не развернуться.
Alenich Оракул (54795) 15 лет назад
В первую беременность живот растет медленнее, чем в последующие, потому что мышцы живота еще никогда так сильно не растягивались. . А вот "полнота" живота зависит от индивидуальных особенностей женщины. Иногда на нее влияет анатомическое строение: у миниатюрных женщин с узким тазом живот гораздо заметнее, чем у высоких женщин с пышными бедрами. Но больше всего рост живота связан с общей прибавкой веса беременной.
лЕгушонок сАмочка Мыслитель (6630) 15 лет назад
сейчас начнет расти малыш и животик вырастет, рыбки красной поеште и вырастет прямо на глазах)))))))
елена щигорцова ларина Профи (573) 15 лет назад
если первый ребенок то это всегда так
Где я? Кто я?Просветленный (23275) 15 лет назад
да не всегда. это зависит не от оличества беременностей, а от строения тела, веса, ширины бедер, роста, размера и положения матки и малыша
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 15 лет назад
у меня был малюсенький животик. родилась доченька весом 3300 и ростом 52 см))) ) не переживайте, вам же дегче с маленьким животиком - легче передвигаться, обуваться)) ) да и после родов растяжек не будет и живот быстро уйдет. я когда встала с родильного кресла, то живота у меня уже не было совсем - практически было также как до беременности, только не такой упругий)))
Olga Talker Гуру (3569) 15 лет назад
Ti noverno visokaya, y visokih obichno jivotiki mal'n'kie t/k mesta mnogo y rebnka.
Наталья Александровна Знаток (489) 15 лет назад
У тебя девочка будет? По узи вес ребенка нормальный, врач говорит. У них значит вод много, а у тебя нормально! Животик сколько см?
Ясме Мастер (1485) 15 лет назад
У меня у самой сейчас 31-я неделя, животик тоже маленький, причем беременность вторая, при первой беременности еще меньше был на этом сроке. . через два месяца после родов живот снова стал упругим, многие вообще не верили что я родила, так что все у Вас замечательно, наоборот с маленьким животиком легче, и растяжек нету....
Афина Паллада Мастер (2123) 15 лет назад
это зависит от того насколько развиты у вас мышцы пресса- если хорошо развиты- просто они держат животик и он не "вываливается", - это хорошо, будет легко тужиться,
мама Яна Мастер (2081) 15 лет назад
я советую вообще никогда ничего не сравнивать!! ! Вообще в мире все очень индивидуально и в том числе протекание беременности, зависит это от много - от вашей физиологии, от расположения ребеночка внутри. У всех все очень разное и зачем себя травмировать сравнениями, тем более если врач сказала что у вас все гуд! И еще, вы же не знаете когда сравниваете свой живот, что там у других. может там 2ня или 3ня)) ) Так что лучше следите за собой, а не за другими!!!! Удачи. .
а нам скоро рожать)
Надин Мастер (1419) 15 лет назад
вообще то всё еще впереди::): ) я тоже переживала, что маленький, зато потом чуть ли не на тележке катала пузо свое, так носить тяжело было. А размеры ребенка от формы и размеров живота не зависят.
Белка Мудрец (11970) 15 лет назад
у меня 25 недель и у меня маленький.. .

нормально.. там может быть девчонка... с девочками животики не такие и большие