Политические дебаты

Вы бы хотели, чтобы Все люди - Человечество говорили только на одном языке, который бы назывался, например : " эспиранто

Вы бы хотели, чтобы Все люди - Человечество говорили только на одном языке, который бы назывался, например : " эспиранто ?

Бог мне Проговорил, что Пришла Полнота Времени и, Человечество, снова, будет говорить на одном языке !

Бог мне Проговорил, что Пришла Полнота Времени и , Человечество, снова, будет стремиться к Единству, а не к Разделению, между собой, что показывает история Человечества, после крушения Вавилонской башни, когда Бог смешал человечески языки и, это отсутствие понимания, было причиной начала Разделения между людьми, согласно Библии.

В какой последовательности Человечество будет возвращаться от состояния Разделения, разобщённости, не понимания и так далее, что является фактом настоящего времени, к Единству, сотрудничеству, взаимопониманию и так далее ? :

1. Образуется Единое Экономическое Пространство Человечества, во главе с США, куда, постепенно, войдут Все страны мира, на правах очередного штата США. Тоесть в мире будет только одно Государство, одно Правительство, одна Конституция, один Президент и так далее.

2. Когда Все, основные, страны мира войдут в состав США, на правах очередного штата США, то, чтобы устранить последнюю преграду разделяющую Человечество, будет, на законных основаниях, изменён государственный язык США - английский, на государственный язык США - язык Человечества, который будет иметь официальное название, например : " Эсперанто ", куда войдут, частично, Все языки мира и, уже, следующее поколение Человечества, будет говорить на одном языке, но Оно, не будет строить Вавилонскую башню, а будет строить 1000 - летнее Царство, согласно Библии.

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг.

Подпись автора

Богоед - Целитель

исцеленние рака, проказы, инфарктов, инсультов, табакокурения, алкоголизма, наркомании, сексуальной зависимости, депрессии, страхов, неуверенности в себе и так далее.

Метки:Бог, язык, человечества, эсперанто

Очень многие в мире мечтают увидеть Россию своим сырьевым придатком. В Америке на это работает целый институт. Тысячи агетов ЦРУ через интернет внушают русским людям главенство США и ее демократии и вот это вопрос: подтверждение тому, как пытаются одурачить русских людей американскими сказками.
Неужели не видно, как нас развдят западные праведники, концессии, агенты спецслужб. Их итак в России- пруд пруди, но они только разлагают общество, раскалывают его, уводят от истины, которая живет в каждом русском сердце, душе.
Так и этот американец, разве он любит русскую Землю, разве он любит свой народ. Он не имеет понятия об этом.
Но он научит тому, что вы забудете, что живете на своей Земле, Земле богатырей, славян.

Почему бред излагают так серьёзно. . Недостаток ума?

Нет. Язык - носитель самосознания и культуры народа. Никто не захочет отказываться от собственных корней. Это раз. Уж молчу, что эсперанто - достаточно уродливый гибрид из самых распространенных языков. Да, он прост в изучении, да, возможно, какую-то свою нишу он имеет. Но красоты-то в нем нет никакой. И синтетикой от него несет за милю. Ну, это - мое субъективное мнение.

Хотела бы... но только не на эсперанто, а на русском.

если ты не стебаешься... то пора к специалисту обратиться))))))) ) даже если это обычная попытка "влияния на мозги" за реальную зарплату, не ну не таким же идиотским способом то, е мое!)))))))))))))))))