какие документы нужны для регистрации ООО

Ксения Профи (848), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Заявление 11001 обязательно писать на бланке из налоговой???
Дополнен 14 лет назад
Минимальный размер уставного капитала на сегодня.Способы зачисления на расчётный счёт.
Лучший ответ
Mustafa Khalil Ученик (237) 14 лет назад
если учредитель юридическое лицо то надо учредительские документы, решение общего собрание.
Остальные ответы
Андрей Суворов Высший разум (101526) 14 лет назад
Устав
протокол и учредительный договор (пока вроде так) . Если один участник решение о создании
заявление хоть на бланке из налоговой хоть напечатайте сами, главное что бы была удостоверена нотариальна подпись на заявлении
квитанции об оплате госпошлины

+ для вас уже еще одна копия устава (влом налоговикам сами ее делать) и плата за выдачу зарегистрированной копии устава