Что надо сделать, чтобы до Русских вождей дошло, что...

чук чучхе Мастер (1485), закрыт 15 лет назад
...нефть и газ это не сырье. а ВАЛЮТА международная и самая наикрутейшая на сегодняшний момент???
Лучший ответ
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 15 лет назад
По бреттон-вудскому соглашению 1944 года международной валютой признан доллар, обеспеченный золотым запасом США.
Правда в 1971 году Франция предложила обменять свои доллары на золото, но её просто послали.
Ни один экономист не в состоянии объяснить. на чём. вообще, эта система держится.
Гарантом доллара является американская армия. Вот такая, на фиг, экономика.
Остальные ответы
неля батракова Просветленный (46099) 15 лет назад
так ведь и торгуют как сырьём.. ((а просто больше не-чеем!
Коля Рыжий Знаток (291) 15 лет назад
За бутылочкой пивка расскажи =- поверят.
Антон Истомин Ученик (227) 15 лет назад
Они знают, а что будет когда они кончаться.
Всё пиз.... приплыли, надо строить не сырьвую экономику.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Есть очень много вещей, которые, как нам кажется, не доходят до них.
Доходят. Только не так (((