когда парень говорит что ты-лучший друг (девушка), как это воспринимать?!

Ксюня Цурикова Ученик (147), на голосовании 15 лет назад
ответьте пожалуйста....
Голосование за лучший ответ
Тина Мудрец (10605) 15 лет назад
Стать девушкой после дружбы легче чем стать подругой после того как была его девушкой! Всё в твоих руках!
Valkirija Мыслитель (7835) 15 лет назад
Он не хочет с тобой никаких отношений. Это прикрытие. Какой на фиг друг? Я не вер юв дружбу между парнем и девушкой. Не воспринимай ни как. Это не тот парень, который хочет быть рядом.
///ISKRENNE TVOYA..../// Мастер (1050) 15 лет назад
Или смириться и быть просто другом.. или перестать общаться с этим парнем (если он тебе нравиться)
НАТАЛЬЯ Мастер (1926) 15 лет назад
это говориться для того что бы ты держала дистанцию и у него нет планов на тебя!
Источник: собственный опыт!
Полина Швец Мастер (1449) 15 лет назад
главное не делай из этого трагедию... от друга до девушки не далеко... он доверяет тебе раз так говорит!!! просто нужно время, не дави на него, и все будет просто замечательно!!! всё в твоих силах!!
Cherry Lady Мастер (1364) 15 лет назад
Адекватно. Отношения интимного характера у тебя с ним быть не может, но расчитывать на взаимную поддержку скорее всего, можно.
Vampiriay Мыслитель (6430) 15 лет назад
что ты друг и не больше
Росица Стоянова Профи (943) 15 лет назад
Как очередную мужскую уловку и издевательство над собой. Дружбу и он и она понимают по-разному. И это "по-разному" совпадает крайне редко.
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
радоваться, - что к тебе такое высокое доверие и уважение))))
Вечное Лето Мудрец (11388) 15 лет назад
а кто он для тебя? какие у вас отношения? я думаю, что друг - это совсем не плохо. друга предать и бросить сложнее, чем просто очередную девушку. если ты его уважаешь - цени его чувства.
Оля Голина Профи (853) 15 лет назад
это так и есть. не больше не меньше
леонид лекаренко Ученик (105) 15 лет назад
Если парень говорит, что ты лучший друг-это по крайней мере двусмысленно. Если он говорит, что ты лучшая девушка-это комплимент.
Alex Профи (586) 15 лет назад
Как-то сделал такую ошибку, больше не повторю никогда :))
Нет гарантий, что он относится к тебе как к другу, но и наоборот
Пользователь удален Профи (768) 15 лет назад
значит он к тебе не равнодушен - это точно!
ЮлиЯ Профи (711) 15 лет назад
это значит, что скоро ты из друга превратишья в его девушку!
ДЕМОН Профи (565) 15 лет назад
так и воспринимать что ты лучший друг