Какое место в Крыму посоветуете поситить?

Sport Girl Ученик (222), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
komandor Оракул (65077) 15 лет назад
Объездил весь но самое чистое море в Межводном. Соленый лиман с лечебной грязью. Не пожалеете.
Остальные ответы
Advokatus Мудрец (11722) 15 лет назад
Мраморную пещеру на Четыр-Даге.
ЕЛЕНА ЗГОННИКОВА Профи (889) 15 лет назад
Ливадийский дворец, Ласточкино гнездо. обязательно Никитский Ботанический сад. Форос и посетите Севастополь-прекрасный город.
ОЛЬГА Знаток (279) 15 лет назад
В Крыму 1895 отличных мест.
Всё зависит от вашего кошелька и поставленных целей на отдыхе. Советую Коктебель, много чего интересного, тихая бухта, морские экскурсии, нудистский пляж, в сентябре джазовый международный фестиваль и опять же коктебельский винный завод+отличный коньяк "Коктебель"
Chingachgook Мудрец (14151) 15 лет назад
Новый Свет.. . Коктибель
Белк@ Ученик (238) 15 лет назад
Херсонес таврический) Около города Севастополь, так очень чистое море, и мало отдыхающих поскольку заповедник.
))) Мудрец (14159) 15 лет назад
ну и конечно, ГЕНУЭЗСКУЮ КРЕПОСТЬ рядом с СУДАКОМ... очень интересное место... старинное...
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Мест интересных в Крыму миллион!

Например, древний город Чуфут-Кале (в Бахчисарае)

Увеличить

монастырь в скале рядом с Чуфут-Кале

Увеличить

Воронцовский дворец
Увеличить

гору Ай-Петри
Увеличить

Херсонес в Севастопое
Увеличить
Источник: каждый год в Крыму отдыхаю