сколько лет телеведущей по первому каналу новости Екатерине Андреевой???

Петя Мастер (1939), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Olga Suhina Профи (894) 15 лет назад
Екатерина Сергеевна Андреева (р. 27 ноября 1961, Москва) — ведущая информационной программы «Время» на Первом канале.
Остальные ответы
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Екатерина Андреева
Ekaterina Andreeva
( 27.11.1961 года [Москва] )
Россия (russia)

Сейчас все телезрители страны знают Катю как одну из наиболее профессиональных и привлекательных ведущих информационной программы "Время" канала ОРТ.
http://www.peoples.ru/tv/andreeva/
Источник: 48 годков
MILA Мудрец (19071) 15 лет назад
У неё взрослая дочь. А муж у неё югослав, князь.
А как выглядит. Красавица!