Что пить для улучшения памяти?

Илья Аборин Ученик (249), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
angelflight Мыслитель (5428) 17 лет назад
глицин - и полезно и безопасно
геля Мастер (2160) 17 лет назад
йодомарин, мне хорошо помогает
~~SeVaKo~~ Профи (661) 17 лет назад
Полушать по бошке)))))
Юляша Гуру (3729) 17 лет назад
из медикаментов - ноутропин (по-моему именно так пишется), а из немедикаментозного - чай сладкий.
dhdh Мастер (1375) 17 лет назад
Пропей курс витамин, йодомарин, селен, попробуй меморию...
Игорь Иванов Мыслитель (5967) 17 лет назад
Да сколько же можно пить? Рабочие дни начались.Вкалывать надо,а память сама восстановится со временем.
Ups Профи (849) 17 лет назад
Не пить, а кушать - сыр (копчёный).
aeprima Профи (973) 17 лет назад
ноотропил
пирацетам-витамины для мозга
гинкго билоба в высокой концентрации
Кыся Мыслитель (5474) 17 лет назад
лучше не пить вовсе!! тогда и участки жизни не будут выпадать!! :)))
... а так глицинчик и есть штука... там в состав входит кора какого-то дерева... не помню.. не так джавно реклама довольно активная была...
ниче так таблеточки
Виталина Леонова Профи (663) 2 года назад
Я беру глицин форте от эвалар в шипучих таблетках, очень удобный формат и вкусный) Перед сессией прям спасает, и память улучшает, и в целом лучше анализируешь информацию, кстати нервное напряжение тоже помогает снять.