НАРОД сколько стоит БИВЕНЬ МАМОНТА за килограмм?

Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382), закрыт 17 лет назад
один знакомый промысловик с Таймыра подарил кусок бивня (наверное киллограмма полтора-два) вот я и думаю - может есть в Москве какие-нибудь мастерские где из него смогут разных "нецок" напилить? впереди куча праздников - оригинальнее подарков по-моему не найти.. . или целиком его кому-нить продать.. . но вроде жалко - Артефакт практически.. . да и не знаю собственно кому он нужен - в Москве шаманов не так много ;-) и сколько он стоит.. . </></>
Лучший ответ
Дмитрий Рябухин Мудрец (13216) 17 лет назад
Хороший кусок бивня без трещин стоит 150-200 баксов за кг. Если трещин много, то он называется щепа и стоит 20 за кг. Если это бивень мамонтёнка, т. е. целый, то нецки делать из него не надо, вещь интересная и более редкая.
Остальные ответы
Пупкин Мастер (1918) 17 лет назад
чёрт его знает у меня от косатки клык лежит сам не знаю
THUDOZNIK Гуру (3094) 17 лет назад
цена была 3-4 года назад если не ошибаюсь 6000 бакинских
lvica85 Ученик (113) 17 лет назад
Бивень мамонта, скорее слона! Но если маманта то это Лимон!
Маргарита Демиденко Ученик (133) 17 лет назад
Примерно столько же, сколько и клюв птеродактиля.
Шварцнюгер ))) Гуру (2526) 17 лет назад
Знаю на 100 % цена в Германии за цельный скелет мамонта - 1000 000 $, проверено , сам пробивал через немцев.
Арчи Ученик (121) 8 лет назад
а сколько будет стоить шкура мамонта?, на Ямале ненцы во льду нашли и кусок шкуры вместе с шерстью сняли, где то 1х1м
Ми Ученик (200) 8 лет назад
Ганс пиздит бивень мамонта стоит лето 10 С тапориком и комарами
макс гитлер Ученик (110) 7 лет назад
Кто говорит что сажают это пиздеш. А вот то что за 1 целый бивень можно тачку купить сто проц. Смотря кому продать . если перекупам то пару сотен бакей. Если на тех кому перекупы отдают пару тыщ. Ежели на прямую найти то и того больше.
Кексойд Знаток (344) 4 года назад
Купим бивни мамонта и их фрагменты, http://bivnimamonta.ru