Админы Мир Майл ру прикололисЬ

Гад Оракул (63368), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хочу посмотреть вопросы своих друзей, а их у меня за сотню, а мне предлагают найти себе друзей разными способами... Эт временный глюк, али позиция администрации?
Дополнен 15 лет назад
Вопросы моих друзей
Список вопросов друзей пуст
Чтобы список вопросов друзей никогда не пустовал, добавь в друзья на Мире своих контактов Агента@Mail.Ru или адресной книги почтового ящика, а также найди своих одноклассников через поиск по всей нашей базе данных.
Лучший ответ
Виктор Гений (50794) 15 лет назад
В Моем мире этому глюку три недели... лишь три дня нормализовалось.
Как бороться? А вы нажимайте в самом низу - выбрать друзей! Сайт с испугу тогда признается - да ладно... есть у вас друзья! Но при этом все равно у меня писал в моем мире - друзей - 0, на сайте - 0. При нажатии в мире Мои друзья - он их показывал с фотками, а если просто в мир зайти, то фотки не были видны.
Никакие обращения в службу поддержки помощи не принесли, да и ответ стандартный - вам очень хорошо? Мы все для вас сделаем в ближайшее время!
Объяснение этому одно - заходя в вопрос для ответа внизу можно увидеть висяки т. е. вопросы для голосования.... программу изменили, глюки появились...
Источник: Глюки - временные, этот пройдет - другой появится...
Остальные ответы
katarina Профи (693) 15 лет назад
Это как же?
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Упс... Разъяснения не прошли... Опять Байт виноват будет! ;)))))))))))))))))))
katarina Профи (693) А может и не будет
Тигррр Мудрец (10488) 15 лет назад
Здорово, что друзей много. Только вот такой опции как разными способами искать у меня не предлагается.
ГадОракул (63368) 15 лет назад
А ты попробуй заглянуть в вопросы друзей - мну там как раз облом и встретил... Сегодня днём всё работало...
АбытиЁJ Гений (60427) 15 лет назад
Неа!! !
ани хатят штоб ты искал себе друзей разными способами...:)) )
а то чего это ты всё адним да и адним способом их ищешь?)) )
они разнообразия вносят в твою жизнь!) )
Привед, Гад!
абажаю твой слог.
Источник: всё лишь для того... шоб мы не скучали!) ) так что радовацца нужно... и благодарить за заботу!)
ГадОракул (63368) 15 лет назад
Здарофф! Стараюсь! А то фсе шкучные какие та! Беспросветность перспективы фсех достав, таки затягиваить... ;))))))))))))))))))))))))))))