Подскажите нормальные автокемпинги на Черном море. Какие условия проживания.

Михаил Гриньков Профи (755), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 15 лет назад
Если нужны дикие условия - Голубая бездна, около Джанхота. Крутой спуск к морю, сосны, никакой цивилизации, вода и душ есть, но за деньги.
Более устроено, но грязновато и радом с дорогой - кемпинги между Беттой и Криницой.
Уж совсем прям в городе - кемпинг в Джемете, Анапа, до пляжа можно прям доползти, но кемпинг находиться на территории недостроенного пансионата. Вода, туалет, душ - все включено. стоил 500 рублей в день с машины. Пионерский проспект, примерно дом 72. Рядом санаторий Эллада.
Остальные ответы
Дмитрий Профи (873) 15 лет назад
Еще в Дивноморском есть, правда сам там не был, мимо проходил.
Олег Невский Мастер (1802) 15 лет назад
выбираете любое село близко к морю. цена 100 руб за ночь