Договорится нельзя разъединяться. Где нужно поставить запятую?

rusin Ученик (69), закрыт 15 лет назад
Как показала 18 летняя практика, диалога русинов с Украиной договориться невозможно. Украина не способна даже на временные, тактические уступки, и тем более никогда не пойдет на компромисс в русинском вопросе. Что само по себе несет в себе непосредственную опасность для русинов, Ведь Украина рассматривает русинов как одну из самых серьезных потенциальных угроз для себя внутри страны. Именно поэтому, по логике украинских стратегов русины должны исчезнуть в той или иной форме, исчезнуть неизбежно. Это просто вопрос времени и удобного случая. Русины это поняли. В диалоге с украинскими националистами-фанатиками, чье сознание нанизано на стержень параноидальной украинской идеи, здравый рассудок, прагматические доводы и способность русинов оказывать влияние на собеседников – бессильны. Восстановленная 1 декабря 2008 года государственность Республики Подкарпатская Русь и предпринятые в дальнейшем шаги единственный шанс спасти русинский народ от исчезновения.
Украинцы забыли что сами поступали с русинами как с ними в свое время поступила Екатерина II и другие исторические деятели, которые совершенно отрицали украинский народ, как нацию. Русины не воинственный горский народ, хоть и были восстания. Но сейчас чаша терпения русинов иссякла.
Украинская власть направлена на истребление и голодомор русинского этноса. Интеллигенция, духовенство, патриоты Республики Подкарпатская Русь не сложат свое оружие (политическое и дипломатическое) и будут бороться за свое будущее. Каждый из русинов вносит свой вклад в дело освобождения своего народа. Все ожидали, что русины пойдут на уличные акции. Но русины действуют и готовятся к главному своему событию по своему....спокойно дожидаясь ...пока мимо них проплывет украина по полноводной реке Тисе ...не выдержавшей кризиса ...была без радости любовь, разлука будет без печали.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Конь в пальто! Мастер (2248) 15 лет назад
Да ты предложение правильно напиши сначала... .
Договорится нельзя, объединятся!!!! Вот так правильно!!! Жирно им будет Киевскую русь в парашную яму превращать, фашисты не добитые!!!
Остальные ответы
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
долго вариться, нельзя разъединять! (газ-- про горилку)