Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПРИВЕТ, Родные!... А может быть, ТЕМЫ о нас, взрослые?... Ты еще не нашел себя здесь?.. (внутри)

Пользователь удален Просветленный (31331), закрыт 15 лет назад
Дорогие мои ТДВшники и ТДВшницы!...Вынуждена ответить на некоторые ваши комментарии по поводу первого коллажа, да и в принципе, чтобы больше, надеюсь, таких вопросов не возникало… . Меня радует, что в основном принята идея адекватно и по-взрослому… . По поводу старичков и мэтров ТДВ… Память о них…. Какая же у меня м. б. память о них, если я их даже не знаю некоторых вообще… . Ну если вам так дорога память – соорудите им памятник и поклоняйтесь ему!...кто ж мешает-то?!..( А это Идея!...наверное, я вам помогу, что бы не плакались больше!...)))))). Лично мне фиолетово, будут обо мне помнить, если я уйду из ТДВ, или забудут на следующий день… . Я живу, в принципе, и здесь нахожусь сегодня и сейчас не для того, чтобы меня когда-то там помнили, а просто наслаждаюсь жизнью и, по большому счет, развлекаю, прежде всего, себя, надеюсь и вас тоже… Кстати, ни когда не смотрю на звания и регалии ….мне интересен сам человек, общение с ним, а не его стаж в ТДВ… . Можно просидеть здесь годами в уголке: правильно, кто ж заметит?...Мне просто хотелось прежде всего запечатлеть всех своих друзей, тех, с кем я более-менее общаюсь на ТДВ и вне его, а так же всех-всех, кто здесь тусуется… . я многих вообще не знаю даже!...Просто интересно, сколько же здесь народу?...На сколько слов хватит?...)) ) Если желаете помочь, пожалуйста, пришлите мне аваторки старичков, Метров и Модераторов… . а выражать недовольства много ума не надо…. Все пожелания обещаю учесть!...но по возможности…. вдруг мне надоест ...или в очередной раз Муза прилетит: придется частушки сочинять…..))) ) Спасибо всем!..
Кто себя не нашел здесь http://otvet.mail.ru/question/24327615/ М. б. ты в слове ТЕМЫ ( смотри ниже)…..)) )
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 15 лет назад
Хех.... Лора. . Ты снова не даешь спать монументалистам :))Церетели нервно ногти грызет в уголке со вчерашнего дня. . !
Источник: привет :)
Ларчик ***Ученик (101) 15 лет назад
Приветик!...Веселишь меня?!..Спасибочки тебе!...)))))
Остальные ответы
Тигр@ Искусственный Интеллект (140211) 15 лет назад
Так давайте знакомиться.
Я не "старичок" не ветеран, я более, чем скромная личность, но бываю здесь регулярно, в надежде на умные и остроумные ответы, ну и по возможности на серьезные вопросы отвечаю серьезно.
Чем смогаю - помогаю.
ПЫ. СЫ, Ну я ж говорю, -----более, чем скромная личность. Хотя и моя "ава" могла бы быть в купе....(((((
Ларчик ***Ученик (101) 15 лет назад
Спасибо!...учту сссс!!!.)))))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
А меня тут нету))))))))) ) гы-гы-гы!!!!)))))) )
Не переживай по поводу замечаний.. . абсолютно всем угодить нельзя!!!))))))
Источник: Привет
Ларчик ***Ученик (101) 15 лет назад
Приветик, Юрочка!...Спасибо!..)))
Fatyh Tekke Мастер (2106) 15 лет назад
и меня там нет.... несправедливо....
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Вот ты когда будешь делать-то не забудешь никого.
Наталия Гунина Мудрец (10542) 15 лет назад
ты права, ТДВ - очень динамична, и уход некоторых может быть даже и вовсе не заметен... т. к. это очень живая тема... здесь постоянное движение... постоянно появляются новый участники... не надо обижаться если кого-то ты просто не заметила.. в конце концов это дело поправимое... не понимаю людей, которые из этого делают трагедию...)) )
Источник: спасибо, классная идея!
Ларчик ***Ученик (101) 15 лет назад
Приветик, Наточка!...Спасибо за ответ!..)))))
Тигр@ Искусственный Интеллект (140211) А давайте регистрировться? Кто и зачем в ТДВ?
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
А где частушки? ) Они тоже чудные!
Источник: Спасибо.
Ларчик ***Ученик (101) 15 лет назад
Приветик, Девушка!...С того вечера Муза пока облетает меня стороной....вот как только залетит снова, сразу же напишу чего-нибудь!...)))))
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) 15 лет назад
Сегодня и я себя я увидела)) )
Вернее свою аву )))
СПАСИБО!
Говорила вчера, говорю сегодня ИДЕЯ хорошая ...коллаж красивый ...и это вне зависимости есть я там или нет ...знаю просто какую ты проделала работу ...умница!!!
Ларчик ***Ученик (101) 15 лет назад
Спасибо, милая!...))))
**MaLina** Просветленный (24338) 15 лет назад
ой, нашла себя! Спасибо, приятно! Но мне и прошлая ваша работа понравилась. Конечно, не возможно всех-всех запечатлеть. Уж очень много тут народу гуляет.
Вероника***** Мыслитель (7202) 15 лет назад
есть, нет, не понимаю я этого ))))))))))сижу спокойно в уголке
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
ооо.. .
и доктор мой есть)))
Источник: привет!!!!
Ларчик ***Ученик (101) 15 лет назад
Приветик, Олька!...)))
. Оракул (65659) 15 лет назад
большинство авиков не знакомы мне... я отстала от жизни))))))) )
а вообще интересно придумала, умничка ты!)
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
Вот сколько нас (более 150 тут только перечислено, а вообще нас сейчас ОКОЛО 300, включая новичков, но не считая случайных тех, кто ради интереса просто на разок-другой залез) :
http://otvet.mail.ru/question/20646608/
Вот примерная статистика :
http://otvet.mail.ru/question/20983443/
Ну, а это САМОЕ ГЛАВНОЕ....АЛЬБОМЫ:
http://my.mail.ru/community/real_rulit/photo/1
(кстати, в сообщество Т Д В вступить можно)
http://foto.mail.ru/mail/mart_disco/928
(здесь, правда, у многих старые ещё авы)

СПАСИБО за идею, открытость и большой труд)) )
Источник: я тут почти КАЖДЫЙ ДЕНЬ)) ) если что, всегда рада помочь...
Ларчик ***Ученик (101) 15 лет назад
Спасибо,...Родная!!!!Обязательно воспользуюсь этой информацией для каких-нибудь целей....придумаю что-нибудь еще!...))))))
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) Да не за что!.. У Весны ещё был замечательный альбом ГЛАЗА Т Д В... Там взгляды РЕАЛЬНЫЕ, а не авы... У неё сейчас ник PRIMAVERA. Только я её найти не могу((.. Если кто кинет на неё ссылку,зайдите к ней в фото.. Не пожалеете)) Посмотреть в глаза- зеркала душ всего Т Д В- это , как минимум, интересно)))))))))
Цезарь....улыбчивый мальчишкОГений (54345) 15 лет назад
Ёй-ё! Натаха! А как это я сказку пропустил...хотя если три месяца назад закрыла...наверно я был в Китае...там я редко забегал...
Но АТЛИЧНАЯ СКАЗКА!!!!
ЗДАРОВА!
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) ЗдАрова, Император!)) Ну так это потому, что ГДЕ ТЫ, а ГДЕ МЫ)))..большая разница во времени. СПАСИБО))..кстати, я её в род.доме и написала...))))))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 15 лет назад
спасибо за ссылки....как же много знакомых и родных аватарок...как же давно я многих не видела...
еще раз спасибо)
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) Да не за что...Вот это точно!.. Даже у меня ком к горлу(((.. А Вы же тут намного дольше.. Но нас не поняли...Старички нужны лишь старичкам...((( А у Весны шедевральный альбом ГЛАЗА Т Д В... посмотрите...Вам должно понравиться))) http://foto.mail.ru/mail/rubka.ru.77/458
Cat CatrinОракул (74379) 15 лет назад
ОО Наташенька дык ..ты талант..Умница
буду рассказывать на ночь эту сказку милому..
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) Спасибо)).. Но лучше не надо. Мужчины сказки не очень любят))..А то мало ли, а я потом виновата буду)) шучу... Ещё раз спасибо...надеюсь, улыбнула)
Cat CatrinОракул (74379) 15 лет назад
А мы как Шахеризады..
тысяча и одна ночь !!
Да улыбнуло ..и подняло настроение!
Снежинка Оракул (74217) 15 лет назад
Лорик ты молодец... .
все правильно сказала
Я тебя поддерживаю
И спасибо за оба коллажа.
Источник: Респектос!
Давайте познакомимся Просветленный (22634) 15 лет назад
Идея у тебя хорошая. я поддерживаю. Еще бы было хорошо на каждого частушку написать..
Источник: Все что ты не делаешь, делай только хорошее!
Ларчик ***Ученик (101) 15 лет назад
На каждого?...это точно из мира фантастики!...могу только на тех, кто хоть чем-то задел меня за живое....)))))
Давайте познакомимся Просветленный (22634) Хотел бы я оказаться в числе этих счастливчиков )))
*~Ведьмочка~*фырфыр Просветленный (21283) 15 лет назад
Ой.... скок мосек знакомых... .
....правда с некоторыми я в прочем не знакома ...
....и даж не встречалась в процессе общения... .
))))))))))))))))))))))))))))))))))) Млин.... здорово придумано.... умничка!!! !
Но меня тут и близко не будет наверно.... я совсем в уголке.... серенькая такая.... гыыыыыыыыыыыыыыыы (но всетаки я там есть.... спасиб приятно.... но даже еслиб небыло.... ничего страшного)))))))) )

Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
ты Умница.... много знакомых авиков... .
конечно всех вспомнить вообще не реально
но то что ты сотворила- это уже коллосальный труд... собрать всех в кучку
Спасибки... .
я была в первом коллажике... поклон Вам
Екатерина Евлентьева Мастер (1085) 15 лет назад
а меня нет, может меня кто-нить своей спиной закрыл?
ВаШ совесть Знаток (302) 15 лет назад
а меня нету ((((
Ларчик ***Ученик (101) 15 лет назад
Так ты , уважаемая Совесть, в первом коллаже в букве Л....вверху, смотри внимательно!..)))))http://otvet.mail.ru/question/24327615/
ВаШ совесть Знаток (302) урааааа)спасибо)))
йцук йцук Ученик (31) 15 лет назад
я себя нашёллл! я мишка!!!! расшифруй это-------(очень познавательно)!!!! ------ghjie ds,thb vjq jndtn kexibv!!!!
К@ш@ррр@Просветленный (37131) 15 лет назад
че там познавательного-то))))))) напрашиваешься))))) не есть хорошо)))))