Что бы вы сделали, если бы встретили старого знакомого, а он вам сказал...(см.)

Пользователь удален Гуру (3119), закрыт 15 лет назад
...что устал от всего и вообще хочет покончить жизнь самоубийством?
Почувствовали бы вы ответственность за то, что он доверился вам это сказать?
Лучший ответ
мила Мастер (1992) 15 лет назад
если рассказал значит верит в вашу помощь. отсюда и следует ответ.
Остальные ответы
я Гуру (3808) 15 лет назад
в псих больницу отвезла б..
Екатерина Гуру (4585) 15 лет назад
Скорее всего, Вы тут не исключение
ixxa Мастер (2239) 15 лет назад
это его личное дело, но надо постараться его переубедить
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
Попыталась бы выяснить причину такой хандры.. . И или отвлечь от идеи самоубийства, или помочь решить проблему.. . (если это в моих силах!!)
ЭХМА Профи (592) 15 лет назад
вот это встреча.. . смотря что за знакомый... и наскока старый)) ) а то мож он рехнулся..
Пользователь удален Мыслитель (5343) 15 лет назад
Подсказал бы способ понадёжней.
Диляра Иминова Мастер (1751) 15 лет назад
ЖИЗНЬ ЕГО И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЕ ОН ДОЛЖЕН НЕСТИ САМ!!!!
Антонина Буянова Мастер (2296) 15 лет назад
Наверное попыталась бы его как то успокоить, отвлечь. Ну и позвонила бы его родственникам, предупредила бы как то, не в лоб, а как нибудь аккуратно но что бы поняли, что ему нужна помощь.
Adel Ученик (214) 15 лет назад
я бы сказала, что ты такой не один. и что надо повременить с решением, ведь жизнь не всегда ужасна, бывают и лучшие моменты, которые призыают нас к жизни.
Мурашка Гуру (4527) 15 лет назад
конечно! Я попыталась бы показать ему прелести всей этой нребанной жизни и пускай себе выговаривается...))))
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 15 лет назад
Я где то умную вещь читала, что люди, которые шантажируют других самоубийством, или все порываються это сделать, на самом деле НИКОГДА этого не сделают, т. к. любят они себя очень. А шантаж такого рода - это надежда на кипеш вокруг них и помощь. Так что я бы сказала знакомому: " Бог в помощь! "
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Подарил бы ему верёвку и мыло!
AntonГуру (3762) 15 лет назад
Вы находите эту шутку забавной, или вам так нужны 2 балла?
Dominika Мыслитель (7609) 15 лет назад
Вы знаете, обычно люди, желающие покончить с собой, не твердят об этом направо и налево, а уходят в себя и доводят намерение до попытки исполнения. Окружающие даже не догадываются, что у них на уме. И если Ваш знакомый в первую же встречу говорит о таких вещах, то, скорее всего, это желание переложить свои проблемы на чужие плечи и лёгкий шантаж.
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 15 лет назад
Взял бы за руку и отвел к батюшке в храм.
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
это его личное дело