Можно ли делать УЗИ на 10 неделе беременности?

Анна Знаток (481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Мыслитель (7042) 15 лет назад
Да, у меня 9,5 сегодня сделала и видела своё чудо, и сердечко как бьётся слышала!!!!
Остальные ответы
natusya pupusya Мастер (1296) 15 лет назад
конечно! на 3недельке уже показывает))
Санечка Гуру (2566) 15 лет назад
Можно конечно, если есть в этом необходимость
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 15 лет назад
насколько я помню, не только можно, но и нужно для первого скрининга
milk Гуру (3237) 15 лет назад
УЗИ можно делать на любом сроке, более того, при наличии угрозы, УЗИ делают 2 раза в неделю. Это электрические импульсы, они вредят ребенку не более чем радиоприемник. может доставлять ему дискомфорт надавливания, но это только после 20 неделе.
Дашенька Мастер (1742) 15 лет назад
Да можно, хотя бы точно будешь знать-беременна ли. Но злоупотреблять УЗИ не надо. А зачем так рано назначили?
Tanya Гуру (3428) 15 лет назад
можно конечно))))
Ксения Мастер (2152) 15 лет назад
Можно. Мне делали на 4 и на 5 и на 12.
Минута счастья Искусственный Интеллект (117931) 15 лет назад
для первого УЗИ можно и раньше. я на 5-й неделе сделала, чтобы быть уверенной
Юля Поликарпова Гуру (4230) 15 лет назад
Вообще то должны делать на 17 недели. Но мне делали в 8 недель, так как я попала на сохранение.
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
на 10 день беременности можно уже
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 15 лет назад
конечно можно, вам уже даже могут сказать мальчик это или девочка
Источник: в 8 недель узнала что мальчик
Новичкова Елена Гуру (3641) 15 лет назад
а почему же нельзя, можно
радость Гуру (3002) 15 лет назад
если нет необходимости, то УЗИ лучше вообще не делать. Раньше же без него обходились и дети рождались нисколько не хуже чем современные.
елена бугрова Мастер (2320) 15 лет назад
Не знаю.. . Мне первое узи делали в 16 недель
Таша Гуру (2697) 15 лет назад
можно на любом сроке