а создать сайт на [ссылка появится после проверки модератором] бесплатно???

Влад Сабрыченко Знаток (281), закрыт 13 лет назад
помогите
Дополнен 15 лет назад
там 2 ссылки они бесплатные?
Лучший ответ
Простой парень Гуру (4686) 15 лет назад
Бесплатно с обязательной рекламой. Платно - без рекламы.
Кстати, если действительно хочешь научиться создавать сайты, лучше выбери бесплатный хостинг с поддержкой php.
Остальные ответы
Veskella Профи (729) 15 лет назад
да, кстати очень удобный сайтик иногда получается...
Elin Abasov Знаток (329) 15 лет назад
очень просто, зайди и регай его тама. а потом уже заполняй.
walk_0ff Мастер (2376) 15 лет назад
На укозе бесплатно :) классная штука :) так ещё и конструктор есть удобный :)
Создавай :) удачи :)
KALASH Мастер (2022) 15 лет назад
Зайди на юкоз, потом нажми регистрация потом заполни форму регистрации и все на профиле создавай сайт, щас юкоз не удобный стал но все же....