Подскажите, как сбросить 5-8 кг за месяц?

Tigriska Мастер (1895), закрыт 14 лет назад
Очень надо!! !
и вообще реально ли это? не слишком ли быстро? и как это можно сделать? расскажите, пожалуйста, о своих опробованных методах...
Лучший ответ
Dimitriy Khachian Ученик (137) 15 лет назад
Кушать 3 раза в день по 200 грамм.. . И после 18-00 ничего не есть.. . кроме одного яблока!)
TigriskaМастер (1895) 15 лет назад
Забавно, конечно.. попробую обязательно..
Остальные ответы
Сергей Мастер (2076) 15 лет назад
Впасть в глубокую дипрессию.... я за 3 месяца скинул 20 кг....
TigriskaМастер (1895) 15 лет назад
Ага, спасибо за рекомендации... :-) ну..вот, блин, какая досада.. я по натуре очень позитивный человек, да повода нет... в депрессию впадать..
Сергей Мастер (2076) Я тоже позитивный....был....=) А может вам и не надо худеть ? ;-)
жанна сивец(каминская)Ученик (213) 9 лет назад
А я вот при дипрессии набрала за год 25 кг)))
cob@inbox.ru Мастер (1506) 15 лет назад
принимайте наркотики)) ) я так на 10 похудела в свое время))) ) но это я конечно шучу, не делайте так: ) вообще подорвете здоровье, это слишком быстро: ) еще я один раз работала по 12 часов ежедневно на ногах, за месяц у меня было два выходных, но я потом срывалась на всех, тож 10кг скинула, потом правда обратно вернулись)))
TigriskaМастер (1895) 15 лет назад
Спасибо за рекомендации.. :-)
Виктор Гуру (3314) 15 лет назад
5-6 кг за месяц скинуть реально. Я сам лично не худел, так как мне нужно наоборот, но мои хорошие знакомые сбрасывали вес при помощи специализированных продуктов питания. Самое главное в том, что процесс похудения проходит комфортно, легко, а эти продукты вкусные и самое главное содержат все необходимые организму витамины и минералы.
Bunivi Мыслитель (5016) 15 лет назад
С помощью сыроедства. То что кушаете должно излучать энергию жизни. И есть одно упражнение которое лично мне помогает с голодом - я его вообще не чувствую, хотя только вот начала худеть. Предсталяете как ваш желудок кушает ложкой запасы вашего организма в виде жировой ткани. Ем одну морковку утром, другую вечером, зайка я прям, просто нет денег на что-то другое, кризис он тож в этом деле помогает: )
И ещё говорите себе часто - мне нравится мой вес, но вес меньше ещё больше, никакого негатива, который часто и является причиной веса. Удачи! Ну и двигайтесь чаще, природой и жизнью наслаждайтесь
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы.
Наталья Профи (593) 15 лет назад
Яблочный уксус. 1ч. л на стакан воды перед едой 3 раза в день. Я скинула за месяц 3кг. А если пару дней не есть, а пить только его то и больше можно скинуть. Я до сих пор его пью, вот уже второй месяц и ничего постепенно скидываю.