Мыло.ру когда-нибудь научиццо в случае падения сервера или при проведении работ вешать на главной объявление об этом?

banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267), закрыт 15 лет назад
Или это уже нипириваспитуемо? И так и будет по стопиццот вопросов в час "У мну Агент нипадключаеццо?"
Лучший ответ
Ярослав Мудрец (16879) 15 лет назад
никада энтава ни будит!.. они ся считают слишкам крутыми для энтава... подумаешь - чёта там не фурычит... это на популярность портала ни куя не влияет... и пипл (как говорицца) хавает.. а раз пипл хавает, то фигли перенапрягаццо то?... рыночная закономерность йопт!..))).. . по кол-ву сервисов, игрушек, и всяких примочек.. им равных нет в России... так фигли парицца то?... всё равно клиентская база меньше не станет...))
Источник: такое вот.. "пиздушное" отношение...))
Остальные ответы
Антон Чудов Мыслитель (8977) 15 лет назад
они сначала вешали.. . теперь некогда- вешаюцца сами :))
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
А зачем абъявы вешать? Пипл, мол, и так схавает. Повизжит и заткнёццо. Альтернативы то мало...
Источник: Привет, Уважаемый!
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Ну хоть кто-то вопрос в тему задал... только очень похоже на "глас вопиющего в пустыне"...да еще и сотрут как не корректный по отношению к Майлу....
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
они же интерфейс майла под Висту стилизуют, вплоть до имитации УАКа. А что за имитация висты без затуп, без зависаний или падений? гыгыгыгыгыыыы....
Источник: Каменты не читаю.
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Нипавериш, канешна, но в случае с Вистой ничо не тупит, не падает, не зависает... А даже если раз в год зайдёт ей дурь в голову, она табличку вешает:" Я типа щас покосячть надумала, так што приложеньце закрою нафиг"... И сразу всё становиццо ясно и понятно...
Кстати, Паш, нифкурсе, на мыле серваки не под Линуксом часом?
*подмигивает
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Чо та больно часто падают...
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Нитрынди... Читаешь-читаешь)))
Серваки, может, на фряхе у них, но не ОС одной живы сайты. Надо бы книжечки почитать, Банан-дык.
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
у них сервера ни вин 2008 - вот потому и часто регламентныен работы.. . поставил бы
unix ситсемы - глюки пропалибы на 98%
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Серёж, не про то вопрос... Да пусть хоть на чем, мне как пользователю мыла.ру - это глубоко по барабану. Вопрос про уважение (вернее, про его полное атсуцтвие) со стороны администрации к пользователям... Повесьте бирку "Римонт" на главную, и хоть неделю ковыряйтесь, как это в приличных организациях принято...
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) во-во....это точно.. на почту или на страницу заходишь с ковырнацатого f5