Мне очень интересно какие великие вещи сделали мужчины из-за любви к женщинам?

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад

думаю много..а хотелось бы узнать по больше
Лучший ответ
Сади Просветленный (22998) 15 лет назад
Хоть и я женщина, но признавать надо ..мужчины не делали ничего Великого во имя женщины ...Великие мужчины делали Великие глупости в её честь ))))Что бы это не было : войны, стройки, дуэли... всё плачевно и жертвенно для мужчин))) Если только исключение -посвящения пера)))) Романы, стихи, песни)))))))) )
Самое красивое посвящение женщине)
Sevda AМудрец (14354) 15 лет назад
Великие Глупости и есть суть Великие Дела....)
alexandr zukovМудрец (17130) 15 лет назад
Ох! и нельзя с вами ,женщинами ,связываться ни в каких вопросах и "Отпетах"!!!.
Сади Просветленный (22998) в "Отпетах " совсем нельзя )
alexandr zukovМудрец (17130) 15 лет назад
PS-Тем более с тупыми и поробащёнными!!!.
Сади Просветленный (22998) Да...тем более...тупым и порабощённым только "Мимо"
Остальные ответы
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
Почти все которые сделали :)
Аида Баймухамбетова (Тулендина) Мастер (1455) 15 лет назад
ну например Троянская война из-за Елены, хотя это не великое дело, когда из-за какой то дуры погибло столько народа
ОЛЯ ЛяМыслитель (8027) 15 лет назад
а кроме мифов?
alexandr zukovМудрец (17130) 15 лет назад
Там в "Иллиаде" старший брат Агаменон объясняет младшему братишке Менелаю,что не из-за такой мелочи они собрались на войну (как Елена Прекрасная),а из-за власти.Читай лучше "Иллиаду"!
Аида Баймухамбетова (Тулендина) Мастер (1455) так если бы она не сбежала со своим любовником, то они бы заключили мир и не было бы предпосылок начинать войну!
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
ochen* mnogie vesh* ,--naprimer, telefon,chtobY slYshat* zhensh*inu,avtomobil*,--chtobY pobYstrei k nei popast*,samolet tozhe samoe,magnitofon i CD,--chtob v otsutstvie muzhchinY, on razvlekal lyubimuyu zhensh*inu,kosmetiku,chtobY ona bYla esh*e krasivei,doma,i kvartirY,--chtob, uedinyatsya s lyubimoi zhensh*inoi,fotoapparat--chtob foto lyubimoi bYlo vsegda ryadom,nu i kosmicheskuyu raketu,--chtobY pohvastatsya pered zhensh*inoi kakoi on umnYi,no kakbY tam nebYlo--vse eto vo imya,i dlya zhensh*in.
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Тадж-Махал выстроен в честь жены тогдашнего правителя. Да вообще все что делают мужчины в конечном счете из-за женщин, если они конечно мужчины.
alexandr zukov Мудрец (17130) 15 лет назад
Дон Жуан даже вышел к Командору, хотя штаны были мокры, и колени дрожали!..
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброе утречко, Влюбленный в жизнь!! !

Очень Много их все не перечесть.. .
Бахчисарайский фонтан помнишь?:)
Галина Юрьевна =) Просветленный (26575) 15 лет назад
Шекспир и Петрарка офигенные сонеты написали, Тадж Махал построен был для любимой супруги, Принц Англии отказался от короны и много что еще.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 15 лет назад
Сладкие парочки! Жаль что детей у них нет, зато есть милые собачки
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Разве можно в безумстве Любви сделать что-то путное, кроме детей, картин и стихов? Глупостей сделали много: постреляли друг друга, разорились, залезли в чужую казну.... да мало ли еще глупостей и преступлений сделано из-за той "единственной"....((((((