Категоря Добро пожаловать сегодня начинается с вопросов 10-ти часовой давности. Ее прикрыли или это неполадки какие?

ТАТЬЯНА Просветленный (36162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Вот, сейчас туда не поступают новые вопросы, последний был задан 13 часов назад.
http://otvet.mail.ru/newcomers/
Обычно в каждый час сотни новичков регистрируются на Проекте, тем более уже рабочее время, значит что-то с категорией случилось. Видимо, какое-то изменение с ней будет, ведь техническая неполадка редко случается в одной отдельной категории.
ТАТЬЯНАПросветленный (36162) 15 лет назад
Спасибо за ответ!Я тоже так подумала,не может быть,чтобы до сего времени никто не задал вопроса в этой категории.
ЛОТОС Высший разум (132885) И вам спасибо,а то я не знал,что с категорией новичков произошло.
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Просто в эту категорию попадают самые первые вопросы пользователей после регистрации. Значит нет новых пользователей.
Таша-Наташа Мудрец (17553) 15 лет назад
Видимо нет новеньких: там ведь можно задать вопрос только один раз - самый первый