Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

группа " Ранетки " за и против ! Выскажи своё мнение !

Граф Монте - Кристо Мудрец (13390), закрыт 15 лет назад
Во все времена появлялись группы и певцы , которые нравились определённому кругу людей ! Почему сейчас такая дебилистическая реакция от некоторых людей по поводу той или иной группы ! Ну не нравится тебе не слушай ! Я лично считаю , что певцы , музыканты , которые поднялись до определённого уровня в любом направлении музыки , заслуживают уважения . Особенно я бы отметил стремление группы "Ранетки" . Кто то скажет уровень не тот ! А вы сами выучили хоть один аккорд на гитаре ? Что вы хотите чтоб девчонки рубили как мужики нереально ? такого не будет никогда ! А так многие песни мелодичные , красивые , аранжировка вполне приличная ! Или когда их критикуют это жаба давит ? что девчонки взобрались так высоко ?
Дополнен 15 лет назад
Прокомментируйте своё мнение !
Дополнен 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Проголосовало 79 чел
Варианты ответов
4
21
54
Комментарии
DeemonГений (79771) 15 лет назад
Это аргумент Тимати - "кто меня не любит, просто мне завидует".
В цирке зайцы играют на барабанах, а медведи ездят на велосипеде. Никуда девчонки не взобрались. Они находятся там, куда поместили их продюсеры.
Граф Монте - Кристо Мудрец (13390) Тимати я не слышал ни одной песни ! А по поводу зайцев на барабанах , скажу что видел концерт Ранеток живьём , и вполне прилично играют !
Николай БартковМудрец (11378) 15 лет назад
они играть на инструментах-петь не умеют... а пропихнул их продюссер. это то же самое, что взять с улицы 5 девочек и пропихнуть их, тоже самое будет.
а насчёт того что слушать их, не волнуйся, я себя уважаю и не слушаю, а на гитаре хорошо играю
Граф Монте - Кристо Мудрец (13390) Хорошо это на уровне 3-х аккордов ? Критиковать легко ! Я тебе скажу как музыкант со стажем , Ни один музыкант не будет критиковать другого , потому что знает какой это каторжный труд ! А то что они играют вполне прилично , поверь мне ! А три аккорда можно научится брынчать за две недели , это не игра !
Gylfi KveldssangerПросветленный (39139) 15 лет назад
не кормите тролля....
вот жаль коменты плюсовать нельзя.
Sanity DeniedПросветленный (27689) 15 лет назад
А, возможно ты в чём то прав - пусть живут, оскорблять насчёт одного аккорда не надо, твои Ранетки знают как играть больше половины песен у Death, Metallica, Bullet For My Valentine?, ну, вот чё поделаешь, не люблю я их, не для меня это попса...
Граф Монте - Кристо Мудрец (13390) Та никто ж не просит их любить . Просто уважительнее относится к группам , музыке , которая тебе не по душе ! А то сейчас пошло , рокеры воюют с рэперами , и т.д. Я насколько понимаю тут в основном малолетки комментировали ! Они считают тех людей ,которым не нравится та музыка котрая нравится им , независимо от направления , дебилами или что то вроде этого ! Хотя сами превратились в них не замечая этого ! Почитай их комментарии !