Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На каком основании и в каких случаях ставят на учет в наркологию? кто и за что ставит??..)

Гуру (4074), закрыт 5 лет назад
имеет ли право наркоконтроль поставить на учет в наркологию за одноразовое употребление?...
Дополнен 5 лет назад
обязательно ли нужно решение суда?...;)
Лучший ответ
Когда дяденька участковый тебя со шприцем в вене в подъезде поймает.. . и в шприце винт например.. . Тогда поставят на учет. =)
На наблюдение к наркологу например детей ставят при обращении родителей (самостоятельно) .
При задержании сотрудниками правоохранительных органов в состоянии опьянения составляется протокол, При выявлении медицинский показаний врач нарколог берет человечка на наблюдение, при необходимости лечение. имеют право. если поймали, то поставят. а решение суда здесь не при чем
Медики шутят:))))) )
Студент медвуза на практике в глубинке. Больной на столе, предстоит операция. Практикант:
- Сестра, общий наркоз!
- У нас общего нету, есть только наш, местный.
- О Боже.. . Ну, давайте хоть местный!
- Хорошо! Баю-баюшки-баю.. . ))
Источник: юрист
Остальные ответы
Наркоконтроль суровая штука. Права имеет. Ещё спасибо скажите, легко отделались. Ставят на три года. Потом автом. снимается
обычно ставят на учет с посыла павоохранительных органов.
ЗаЙкАГуру (4074) 5 лет назад
т.е. решение суда - ниобязательно???
Это делает учестковый врач нарколог.. . Он в праве поставить тебя хоть на какой учёт.. . А зачем тебе решение суда. Ты против что ли. Или тебя ошибочно поставили? Кстати у меня так друг по случайному в дурку загремел...
Марина АнатольевнаПросветленный (30372) 5 лет назад
учестковый врач нарколог?мм..интересно
Пару раз в трезвяк загреми поставят и знать не будешь. Слыхал такие штуки что за Н/С прав лишили и тут же на учет поставили. чел после срока лишения пришел за справкой в наркологию, а ему извините, вы на учете и справочку не дадим. ТОльк ерез год снимем
Также спрашивают:
Добрый день!!! 4 октября 2013 года мне было открыто ип,без сотрудников.В конце марта 2014 года я забеременела . На учет встала до 12 недель, Это будет третий ребенок в нашей семье.В конце 2013 года ,в налоговую и пенсионный (форма № ...
Похожие вопросы