Вопрос по поводу ссылок...

Richie Stringini Мастер (1040), закрыт 14 лет назад
У когото получается делать так: " Вот посмотри ТУТ"" И нажав на ТУТ мы проходим по ссылке!! ! Как это делается???
Лучший ответ
Надёна))) Просветленный (29988) 14 лет назад
когда пишешь ответ и хочешь вставить ссылку.. сбоку слева есть (вставить ссылку) вставляешь жмешь ок. появится второе окно там пиши что хочешь и ок.. удачи..)))
Остальные ответы
Александр Иванов Профи (945) 14 лет назад
смотря где это делать, это можно сделать например в презентации, просто печатаете текст, выделяете, и нажимате правой кнопкой мыши и выбираете Гиперссылка и всё) ну а на своих сайтах там нужно покопаться в настройках)
Евгений Мыслитель (6678) 14 лет назад
кликаешь правой кнопкой мышки по ТУТ и переходишь по ссылке
nika Просветленный (48464) 14 лет назад
При написании ответа слева есть ссылка "вставить ссылку"
Жми и действуй по инструкции и получишь вот такой тег
<a href="http://otvet.mail.ru/question/24387318/">текст</a>
Результат : текст
Источник: ТУТ