Что мне кушать чтобы потолстеть

Апосум Знаток (423), закрыт 17 лет назад
Посмотрите моё фото (какая я тощая)
пожалуйста заригитесь и проголосуйте за меня :
http://www.wmj.ru/tabid/911/catalogID/18004/Default.aspx
буду вам очень благодарна
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
Белую булку мажешь маслом сливочным, а сверху джемом (какой тебе нравится) и ешь с чаем с сахаром и сливками.
Остальные ответы
Настён4ик Гуру (2538) 17 лет назад
Ешь побольше сладкого!!
дымка Мастер (2203) 17 лет назад
блины со сметаной... макароны с котлетой
Samantha Мастер (2233) 17 лет назад
Ты ОЧЕНЬ даже НОРМАЛЬНАЯ! И не надо тебе толстеть
Vasa ASa Профи (790) 17 лет назад
спортом лучше занимайся
lo lo Мастер (1411) 17 лет назад
Булки и всё мучное, до плюс на ночь и запивать чем-нить холодным и газированным (можно сметаной :) )
Анна Бриз Профи (915) 17 лет назад
НЕПРАВИЛЬНУЮ ЕДУ!!!! т. е: всякие чипсы, сникерсы, марсы. Но самая конкретная еда, от которой толстеют все- естественно фаст фуд. Идешь в Макдональдс и наедаешься по полной. при этом пешком не ходишь и постоянно сидишь перед телеком.
Абросим Крапива Гуру (3477) 17 лет назад
а может паразитов вывести сначала.
Vapeskir Мастер (1436) 17 лет назад
esli ti seryozno hochesch nemnogo popravitsyato kupi sebe v apreke pivnie drozhi, on v vide kapsul, kstazi oschischayut organizm ot vsyakoy kaki!
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
меня например прет в ширину от сгущенки, сметаны, сала - сколько съем столько и отложится.Ешь больше картошки, макарон, маринады /от них появляется аппетит/. ешь побольше на ночь.Самый провереный метод это - сырое яйцо запивать пивом, но это для смелых мужчин, не знаю получится ли у девушки.
Пользователь удален Мыслитель (6921) 17 лет назад
БОльшинство мечтает похудеть и быть такой как ты!!! Может ты не тощая, а худая и стройная?! Просто не носи обтягивающую одёжку, но и не балахоны. Это для чужих людей, ну а свои тебя будут любить и такой.
Лариса Мастер (1657) 17 лет назад
Пища должна быть высококолорийной.Попробуй есть за час до еды просто бутерброды и спать спокойно.
Cfy Cfy Мастер (1360) 17 лет назад
Для начала выйти замуж и начать готовить домашние вкусные обеды.
Есть их не обязательно достаточно просто пробывать вот тут-то и собака порылась!
summer_time Мастер (1146) 17 лет назад
Чтобы набрать вес нужно купить в аптеке спец. питание - энтеральное, туда входят белки, жиры и углеводы, витамины и минералы в идеальном соотношении. Усваивается хорошо. Называется Нутриэн. Эффект - через 2-3 недели по 2 стакана в день в виде напитка. Проверено.