Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
sUnset man sUnset man
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Искусственный Интеллект
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Ветка Mikhail Levin Просто дед Вадим •••

Что мне кушать чтобы потолстеть

Знаток (422), закрыт 8 лет назад
Посмотрите моё фото (какая я тощая)
пожалуйста заригитесь и проголосуйте за меня :
http://www.wmj.ru/tabid/911/catalogID/18004/Default.aspx
буду вам очень благодарна
Лучший ответ
Белую булку мажешь маслом сливочным, а сверху джемом (какой тебе нравится) и ешь с чаем с сахаром и сливками.
Остальные ответы
Пей пиво со сметаной
Ешь побольше сладкого!!
блины со сметаной... макароны с котлетой
Ты ОЧЕНЬ даже НОРМАЛЬНАЯ! И не надо тебе толстеть
спортом лучше занимайся
Булки и всё мучное, до плюс на ночь и запивать чем-нить холодным и газированным (можно сметаной :) )
НЕПРАВИЛЬНУЮ ЕДУ!!!! т. е: всякие чипсы, сникерсы, марсы. Но самая конкретная еда, от которой толстеют все- естественно фаст фуд. Идешь в Макдональдс и наедаешься по полной. при этом пешком не ходишь и постоянно сидишь перед телеком.
а может паразитов вывести сначала.
esli ti seryozno hochesch nemnogo popravitsyato kupi sebe v apreke pivnie drozhi, on v vide kapsul, kstazi oschischayut organizm ot vsyakoy kaki!
меня например прет в ширину от сгущенки, сметаны, сала - сколько съем столько и отложится.Ешь больше картошки, макарон, маринады /от них появляется аппетит/. ешь побольше на ночь.Самый провереный метод это - сырое яйцо запивать пивом, но это для смелых мужчин, не знаю получится ли у девушки.
БОльшинство мечтает похудеть и быть такой как ты!!! Может ты не тощая, а худая и стройная?! Просто не носи обтягивающую одёжку, но и не балахоны. Это для чужих людей, ну а свои тебя будут любить и такой.
Пища должна быть высококолорийной.Попробуй есть за час до еды просто бутерброды и спать спокойно.
Для начала выйти замуж и начать готовить домашние вкусные обеды.
Есть их не обязательно достаточно просто пробывать вот тут-то и собака порылась!
Чтобы набрать вес нужно купить в аптеке спец. питание - энтеральное, туда входят белки, жиры и углеводы, витамины и минералы в идеальном соотношении. Усваивается хорошо. Называется Нутриэн. Эффект - через 2-3 недели по 2 стакана в день в виде напитка. Проверено.
Похожие вопросы
Также спрашивают