16 лет назад
от

Как сварить вкрутую яйца для покраски,чтоб они не лопались?

Дополнен

Я уже и соль добавляла,и не холодными их кладу ,но увы((((((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Класть их в холодную воду и варить на медленном огне, тогда не полопаются!

Заранее достань из холодильника, отмой и положи в кастрюлю с горячей водой из крана. Отдельно свари луковую шелуху и потом залей ею яйца, и покипяти до нужного окраса.

подсолить воду или иголкой проделать маленькую дырочку с тупого конца яйца

класть их в холодную воду с добавлением соли, в крутую яйца варятся 8 -10 мин дольше 10 минут яйца варить нельзя

вот и я уже все перепробовала все равно некоторые трескаются ((((вот пойду 3попытку делать попробую проколоть иголкой дырочку)))) надеюсь получится