Хочу спросить мужчин

Пользователь удален Гуру (3189), закрыт 15 лет назад
а когда вы обещаете девушке позвонить в понедельник, и не звоните, а она под вечер сама звонит, а вы ей говорите " Подожди я тебе попозже перезвоню"....и неделю целую не звоните, то это " Подожди я тебе попозже перезвоню" означает "Иди к черту! Мне нет до тебя дела!"?
Лучший ответ
Серж Гуру (4117) 15 лет назад
Не парься. Найди другого. Ато прикипишь - не отодрать. Вот тогда больно расставаться. Удачи.
Остальные ответы
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
это скорее всего вас вежливо посылают, имейте гордость ответить тем же ему
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Никогда не отвечай грубостью на грубость, не теряй времени и не становись таким же ничтожеством, как тот, кто нанес обиду тебе.
Салават Мастер (1001) 15 лет назад
Нет. Для того что бы она побегала за тобой))))
Евгений Профи (730) 15 лет назад
Ну конечно! Но кто то говорит и откровенно что не хочет общаться, а кто то тянет, разные ситуации бывают и по разному нужно действовать! А ты как поступаешь в таком случае?
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050) 15 лет назад
Это один из способов послать на 3 буквы в культурной форме!! !

Кстати, вы девушки делаете подобные вещи гораздо чаще мужчин, вместо того чтобы прямо сказать, что не хотите общаться и встречаться!!!
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Бизнес крошка бизнес
Источник: Дон Жуан де Марко
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
Просто мужчина еще не готов по каким то причинам общаться с этой девушкой. не исключаю что желание может и не наступить!
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Считай, что его у тебя нет. И вообще его нет в природе.