Поздравьте, первое ДТП разбит бампер, сбила ….

Елена Вязьмина Мастер (1851), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Фазана, вот сижу и думаю, муж прейдет с наряда, долго орать будет, машина ведь моя.
Дополнен 14 лет назад
Фазан это птичка,а причем люди.
Лучший ответ
Дмитрий Капелла Мастер (1311) 14 лет назад
Это как преподнести Давай договоримся Что это было не первое ДТП а очередная Охота где ты вернулась с добычей
Остальные ответы
BU{K}A Гуру (2963) 14 лет назад
собаку? О_о
Источник: Сочувствую....
За 0,5 Родину... Мыслитель (7089) 14 лет назад
Поздравляю с первым оптом. Может заняться тобой!!!!
Елена ВязьминаМастер (1851) 14 лет назад
Может и заняться.
За 0,5 Родину... Мыслитель (7089) Пардон,а муж то же с нами будет?
Альбина Мудрец (11295) 14 лет назад
кого-то еще сбили? Не с чем поздравлять, могу только посочувствовать.. ((
Муха Мыслитель (5977) 14 лет назад
Надеюсь машина не чужая? А то хозяин заставит отрабатывать
интер Мастер (1754) 14 лет назад
СБИЛА КУЧУ ДЕТЕЙ НА ОСТАНОВКЕ? НУ МОЛОДЕЦ - 200 баллов !!!
олег Мыслитель (5790) 14 лет назад
ну готовся сбила животное теперь очередь за человеком
lera Мыслитель (6339) 14 лет назад
Успокоится. Ну разбила и разбила. В следующий раз будешь повнимательней. Какие здесь все злобные. Зачем девчонку добивать?
КОШЕЧКА Профи (808) 14 лет назад
Поздравлять не с чем! Если сбила человека - надеюсь не насмерть.. . Будьте внимательны в дальнейшем и удачи на дорогах!
Пушкин Просветленный (26773) 14 лет назад
С крещением, надеюсь на ужин ДИЧЬ.
Пользователь удален Ученик (198) 14 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ! Но больше такого не надо делать!
*Ivo4ka)) Знаток (368) 14 лет назад
А сама то хоть жива здорова? Да ладно не важно, машину жаль)))))
Язва 55 Просветленный (38541) 14 лет назад
Муж тож военный? Мой маёр не орёт, я ему ежели чего военник съем!
АнАтОлЬеВиЧ Ученик (203) 14 лет назад
Машина что.. . Птичку жалко!
ООО Алексеев Оракул (50016) 14 лет назад
Впредь будешь помнить о педали тормоза. Жалеть не собираюсь. Надо думать о последствиях. Авто - источник повышенной опасности.
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585) 14 лет назад
Это как надо ехать, чтобы фазана поймать? И бапер еще?
Источник: Ощипать и в суп. Заодно и с первой охотой.
Елена ВязьминаМастер (1851) 14 лет назад
Ехала 90,фазан за куста выскочил на дорогу.Машина моя на фото там низкий бампер вот удар туда и пришелся.Фазан уже варится,спасибо за позитиф.
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585) Блин. Дороговато восстанавливать будет. Ну, ничего, муженек после фазана подобреть должен )))