Как установить MS DOS 6.22 с помощью Acronis OS Selector?

Lord Volan-De-Mort Ученик (123), на голосовании 14 лет назад
У меня на компе установлена Windows XP Pro и есть 2 раздела :
На первом FAT 32 разделе - Windows XP
На втором планирую установить MS DOS 6.22.
Как мне установить MS DOS не затронув XP с удобным меню Acronis OS Selector 8.0?
Дополнен 15 лет назад
или как просто установить Дос и ХР чтобы можно было выбирать????
Голосование за лучший ответ
slava Ученик (223) 15 лет назад
Acronis OS Selector 8.0 знаком с прогой этой, чуть винт не убила, окуратно!