Девушки всё ещё считают что парни умеют читать мысли?

Дед Сиван Просветленный (21987), закрыт 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/18518524/

явный пример. обижается что он непозвонил. yahooею

пишу не в зло потомучто это уже проблема общества а не конкретных людей
Лучший ответ
Дана Мухамедова Мыслитель (6206) 15 лет назад
Они не только считают, что парни умеют читать их мысли, они еще умудряются сами за них додумать, решить, сделать выводы и обидеться по ходу
Остальные ответы
Алексей Иванов Профи (617) 15 лет назад
Она по любасу раком встанет...
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
папа умел мамины читать, отгадывать.. . или умел так задать вопрос, что они становились ясны
поэтому мои братья научились.. .
ника Мастер (2302) 15 лет назад
если бы умели было бы больше проблем, девушки не всегда думают о парнях хорошо, а они такие обитчивые
Тимур Попов Мыслитель (6398) 15 лет назад
Боюсь, девушки считают, что парни вообще ни на какие мыслительные процессы не способны:)). . Тоже навеяно ответами. (внизу)
Джессика Мудрец (11109) 15 лет назад
я сомневаюсь что многие могут вообще читать ( буковки)
Дед СиванПросветленный (21987) 15 лет назад
я не умею, в детстве холодно было, книжками камин топил, так что я невиноват!
Наталья К Ученик (215) 15 лет назад
Я в этом просто уверенна на 100 .С кем я встречаюсь, от него не возможно ничего скрыть. Как-будто у меня все на лбу написанно.
Дед СиванПросветленный (21987) 15 лет назад
слушай дай контакты я возму у них пару уроков телепатии
Наталья К Ученик (215) Не думаю,что он телепат. Наверное от природы.
BASKA НАСТОЯЩАЯ Гуру (2670) 15 лет назад
Нет, не умеют. Зато, нам легче. У вас одни мысли, и их не трудно прочитать.