Какие могут быть причины? при обзоре папок;компьютер "замирает" выйти можно только завершением работы компьютера

Елена Евменова Мастер (1911), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Альфия Аршина Гуру (4318) 14 лет назад
Процесс Explorer грузится) А вот из-за чего и как избавится не знаю)
Skip Мудрец (10111) 14 лет назад
Проверьте жесткий диск, такие симптомы при его разрушении бывают....
МИ Просветленный (37036) 14 лет назад
В реестре поиском Explorer посмотрите не цепляется ли какой вирус к нему (как параметр конкретная программа)
Сергей Иванов Знаток (256) 14 лет назад
Наверняка вирус какой нить проверь комп на вирусы