Как создать файл формата ico?

Super cat Знаток (444), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
елена максимова Мыслитель (5380) 15 лет назад
сначала почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , здесь всё о том, как прописывается, какой размер и пр. а потом иди на сайт http://favicon.ru/ , здесь можно сделать иконку в режиме on-line. Главное, чтобы исходная картинка была размером 16х16 пикселей, а её делаешь в любом графическом редакторе.
Остальные ответы
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Alcohol 120% , Nero ...и ещё много прог
Alex Знаток (355) 15 лет назад
Самая нормальная прога UltraISO
Kamilla Gates Гуру (2812) 15 лет назад
либо переименовываете в ico
либо есть прога для создания icons studio

_________________________________________
у вас выше просто гениальные ответы, люди - пря профессора, прям так уверенно советуют.. .
вообщето то что они имели в виду (перепутали) .iso - образ диска
СБ Ученик (90) 15 лет назад
Если нужен фавикон, создаёшь в фотошопе изображение 16х16 пикселей и сохраняешь с расширением ico
Александр Гуру (3123) 15 лет назад
На сайте favicon.ru быстро и бесплатно.
Вася Козлов Мыслитель (5167) 15 лет назад
http://Softportal.ru/

Microangelo - Популярнейший набор утилит для создания и редактирования иконок и курсоров. Модуль On Display позволяет настроить параметры отображения иконок, изменить размер и шрифт отображаемого на Рабочем столе текста, а также заменить любой из системных значков. Microangelo включает в себя инструменты Explorer, Librarian, Studio, Animator и Engineer для поиска, управления работой, создания и редактирования графических объектов.
ВЛАДЫКА65 Ученик (111) 7 лет назад
Чем понятно. Вопрос тот же-КАК?