Запара со школой

klimovsan@inbox.ru Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Вот в чём дело,мы прикальнулись (я-но с компанией были)над одним парнем,нечего страшного сунули в женский туалет рюкзак(проспорил),я сам вытащил его,и перед ним извенился...но он нажаловался.Завтра отец идёт к директору,вроде ничего страшного,но есть другая проблема -Месяцев 5 назад я сорвал жалюзи (две полоски,в кабинете русского),родители не знают,но ситуацию я разрулю сам,другое дело то что он пойдёт ещё и по учителям и к руссичке (а она завуч)...Если узнает то мне пипец,можно вешаться,дома устроят концлагерь

Умные люди,подскажите как решить проблемув основном как скрыть эти долбаные алюзи,или сделать так чтобы отец в школу не ходил)я в панике
Лучший ответ
Omnommnom Omnomomnom Мыслитель (6574) 15 лет назад
Скажи отцу: Батя, я мужик!
Остальные ответы
Кирилл Лемиш Профи (598) 15 лет назад
ха.. . меня пугали сто раз прийдут родители и т. д.

Ну поживёшь немного в конслагере.. .

Я думаю к училке можно подкупится, например поздравить с пасхой! (врядли после этого что-то скажет)
там шоколадку купить или что!?
Black Heart Мыслитель (5998) 15 лет назад
поверь - твоя проблема по сравнению со взрослыми проблемами просто ерунда, всё будет хорошо, не расстраивайся
Анюта Мудрец (14110) 15 лет назад
Оооо я еще хуже вытворяла !!!да не бойся ничего тебе не будет!!!
Ирина Колясина Оракул (56145) 15 лет назад
Ты же можешь своему отцу объяснить всё по-взрослому и честно, почему так всё получилось, думаю, он поймёт, сам таким был. Только объяснять надо не после посещения им школы, а до, ну, чтобы он тоже подготовился, что учителям ответить.
Пользователь удален Мастер (1123) 15 лет назад
а у вас там за углом нет подвала?